18 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)
Виталий Викторович
3 авг 2013 в 15:46

Прально, зачем пристёгиваться, лобовое же голову остановит :)))

ОТВЕТИТЬ
Уточкин
5 авг 2013 в 09:03

дело не в том - с какой стороны руль, а в том - какой водитель управляет автомобилем.

***
5 авг 2013 в 09:12

15-20 Лет назад многие мечтали купить япошку, до того, все радовались жигулям москвичам, волга мечта, сегодня при огромном выборе каждый выбирает по доходу и другим параметрам. В свете последних событий в аварии попадают как правый так и левый руль. Не руль виновник и не машина, виноваты водители которые знают только педаль газа.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2013 в 16:37

Жесть, каждое утро прохожу это место, и на остановке стою, машины пролетают, а в голове мысль, а если кто вылетит вот так на остановку....вот и пожалуйста. как пешеход то? чет не написали

YETI
3 авг 2013 в 22:43

В аккурат на въезде в управление ГИБДД, интересно участники ДТП ждали патруль с "разбором" как все от 2 до 6 часов?

ОТВЕТИТЬ
правда
4 авг 2013 в 08:34

Как то странно,не написали бывший десантник или полицейский,кого обсуждать то будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2013 в 17:47

На фото лобовики, вроде, целые...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2013 в 08:19

Лобовики заменили, пока гаишников ждали?

3 авг 2013 в 17:44

если вам жизнь не нужна, то может быть она нужна кому-то из ваших близких

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2013 в 16:29

как не крути, а все кто был в аварии, после этого всегда пристегиваются.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
4 авг 2013 в 15:09

Вот все могу понять, но когда комментаторы тут пишут про то что расположение руля тут виновато, то стоит к тем же комментаторам вопрос задать о их способностях к вождению. Каким образом может помешать руль при езде с разделенным движениям по направлениям?
Чтоб не задавали вопросов что езжу на правом - сам езжу на левом руле, ездил на правом руле и никаких неудобств ни себе ни другим участникам не доставлял. Единственный плюс левого руля это чуть поудобнее на трассе при обгоне, все больше плюсов нет. Уже даже смысла нет ругатся по этому поводу. Была бы Япония рядом с Москвой, там бы все на япошках ездили и рьяно защищали бы его. Потому что кто на чем ездит то то и хвалит зачастую.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2013 в 09:34

Слава Богу, что все живы. Берегите себя.

3 авг 2013 в 21:21

Интересно, зачем водитель таурега бил головой лобовик? Удар ему в заднюю правую часть пришелся. Может про лобовики, разбитые головой, пропаганда обычная.

3 авг 2013 в 15:34

Дык а где внедорожник то?!?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2013 в 15:59

Пристегиваться или нет, я считаю, личное дело каждого. Зачем меня заставлять пристегиваться? Это моя жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Мозговед
4 авг 2013 в 08:57

Ожидал увидеть вал комментариев: "виноват Mark II, только потому, что это косорукий плохо управляемый Mark II". Или все коментариии антимарков модераторы не пропустили? :)

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2013 в 17:48

двадцать лет водительского стажа... пруль-зло!!! и не надо про *имперское качество*, и *только меняю расходники*... вон постоянно вопли...капиталить или контракт купить....ей богу как дети..... спасибо вам владельцы японцов что вы есть....

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2013 в 10:58

полтора метра безопасности у Марка помогли

ОТВЕТИТЬ
Тимучин
4 авг 2013 в 00:05

Да 100% виновен водитель марк-2. На праворульных вообще не видно, что под носом делается. Правый руль надо давно запретить!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2013 в 22:27

90-й марк. Самурайская смерть. Умер, но спас жизни хозяев.
В свете "леворульных" статей НГС последнего года - вот он ответ, почему мы продолжаем ездить на праворульных машинах. За эту цену - по безопасности - аналогов нет. Марку кстати больше 18 лет. Переда всмятку - все живы.

ОТВЕТИТЬ
дед мазай
4 авг 2013 в 11:01

Полёт к лобовику нормальный) А где подушки безопасности были?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2013 в 08:18

10 лет стажа пр. руль ни одной аварии (тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) последняя машина тойота приусправорукая, менять буду только на такую же, дома есть лексус леворукий, преимуществ не вижу!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2013 в 16:57

Виноват водитель Марк 2.Он был в нетрезвом виде,это было очевидно,летел по встречной полосе,когда другой выезжал на свой свет.Водитель второй машины был еще и с ребенком.Пешехода сбило,но он тут же поднялся,серьезных повреждений не было.Лобовики у обоих машин были целы!!!За день 2 аварии на одном и том же месте.Место какое то проклятое....

3 авг 2013 в 17:48

Хоррошо ехали,что вылетели в лобовики, далеко не 60км/час. И куда смотрят полицейские?

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
3 авг 2013 в 21:11

поворачивавший Volkswagen Touareg
а где внедорожник-то из заголовка?

ОТВЕТИТЬ