NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Ипотека» под 0 %

«Ипотека» под 0 %

При огромном выборе предложений на рынке новостроек застройщики вынуждены применять различные маркетинговые акции с целью привлечения внимания в свою сторону. Ипотека, рассрочка — стандартный набор финансовых инструментов застройщика, только о выгоде стоит поговорить отдельно.

Средняя ипотечная процентная ставка на строящееся жилье составляет 13 %, на вторичном рынке — 11,5 %. Рассрочка от застройщика зачастую предоставляется на более короткий срок, при «стандартной» схеме рассрочки платежа — переплата составляет 1,5 % в месяц на неоплаченную часть, а это ни много ни мало — 18 % в год!

В июне ЗАО «ПАМП», застройщик жилого комплекса «Театральный», объявил о запуске летней акции, действующей до конца августа — беспроцентной рассрочки* на все квартиры в комплексе.

Успеть попасть под эту акцию сможет каждый, кто заключит договор купли-продажи и/или ДДУ до 31 августа! При первоначальном взносе от 60 % вы уже можете либо заселиться в квартиру, либо стать полноправным участником долевого строительства! Остаток выплачивается ежемесячно равными долями без удорожания!

Чтобы оценить весь спектр преимуществ проживания в ЖК «Театральный», приглашаем всех на индивидуальную экскурсию по жилому комплексу, где каждый сможет ознакомиться с ходом строительства, задать все интересующие вопросы, связанные с приобретением квартир, как в рассрочку, так и по ипотеке. Напомним, что действует ипотека от зарекомендовавших себя банков г. Новосибирска: «Сбербанк России» (ОАО), Банк «Левобережный» (ОАО), «Банк ВТБ24» (ЗАО), «Транскапиталбанк» (ЗАО), «Газпромбанк» (ОАО).

Специалисты отдела продаж ЗАО «ПАМП», исходя из ваших потребностей, подберут планировку и помогут вам приобрести понравившуюся квартиру как в сданных, так и в строящихся блок-секциях на выгодных для вас условиях.

Всю необходимую информацию, ответы на все интересующие вопросы, связанные с приобретением квартир, можно получить по телефону: (383) 251-05-05 и в офисе отдела продаж по адресу: г. Новосибирск, ул. Костычева, 74/1.

* С условиями предоставления рассрочки, ипотечного кредитования, планировками квартир, проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.teatr-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления