NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Собачья феерия

Собачья феерия

Площадка возле ДК «Академия» в Академгородке на несколько часов станет похожей на арену цирка.

Произойдет это в следующую субботу, 10 августа, когда, по традиции, улицу Ильича огласят радостный собачий лай и детский смех. А как же без смеха и радости?! Ведь это праздник! День приюта! Волонтеры из приюта Академгородка (РОО «Право животных на жизнь») покажут всем своих питомцев. Вас ждет настоящее дог-шоу!

Жители Академгородка помнят, что подобное уже происходило у ДК «Академия». Так, прошлым летом, 29 июля День приюта стал одним из главных событий районного масштаба. Тогда на празднике было собрано немало средств на помощь приюту, за что еще раз огромное спасибо всем благотворителям!

Волонтеры с собаками прошли колонной по верхней зоне городка к месту проведения праздника. Иностранные студенты показали театрализованное представление — с тем, чтобы еще раз напомнить, что «преданней собаки нету существа». И веселей собаки, конечно, тоже! Это доказали не только хвостатые питомцы приюта. Так, звездой праздника стал питбуль Филя, бывший бездомный пес, который под руководством хозяйки Юли показывал почти цирковые номера.

Словом, было здорово! А в этом году будет еще лучше! Профессиональная ведущая, дефиле собак, стенды с фото питомцев, конкурсы, танцевальные номера, призы… Гости праздника получат заряд хорошего настроения в этот выходной день! Обязательно приходите, приводите детей! В подготовке к празднику нам помогает ОАО КБ «Пойдём!». Ими изготовлены печатные материалы.

Все, кто хочет помочь с организацией праздника, смогут это сделать, обратившись к руководителю приюта Галине Ильиничне Клебче через группу «ВКонтакте» — vk.com/priutacademgorodka или по телефону 8-913-959-2333.

Вы еще раз убедитесь, что творить добро легко! И это самое прекрасное дело на свете!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления