NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сравнить цены на товары новосибирских магазинов теперь можно на Aport.ru

Сравнить цены на товары новосибирских магазинов теперь можно на Aport.ru

Продвижение интернет-магазина может происходить разными способами, как собственными силами, так и с привлечением сторонних компаний. Однако специалисты считают, что наиболее эффективным является сотрудничество с крупными прайс-агрегаторами.

«Апорт» — виртуальный сервис сравнения цен и товаров. Принцип его функционирования заключается в сборе сведений о ценах с сайтов онлайн-магазинов, их обработке и выставлению на обзор пользователям в удобном виде. Посетитель имеет уникальную возможность сопоставить все предложения от множества поставщиков по одному виду товара, а собственник магазина — привлечь потенциальных клиентов.

«Апорт» является каталогом товаров и услуг, охватывающим информацию интернет-магазинов из семидесяти шести городов России. В «личном кабинете» имеется возможность настроить регион, в рамках которого стоит осуществлять поиск. К примеру, подраздел «Апорт.Новосибирск» предложит клиентам товарные позиции, которые могут доставить компании именно этого города.

«Апорт» представляет товары более восьми сотен разнообразных интернет-магазинов, а численность целевой аудитории уже превысила отметку в сорок тысяч пользователей. Размещение на «Апорте» имеет хороший потенциал для магазинов, ведущих гибкую ценовую политику. Но прежде всего сервис удобен пользователям, поскольку в одном месте можно за довольно короткий срок найти исчерпывающую информацию о нужной покупке.

Подробную информацию о сервисе можно узнать на сайте www.aport.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления