NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Барбекю — искусный повар в вашем саду!

Барбекю — искусный повар в вашем саду!

Слово «барбекю» — иностранного происхождения и имеет сразу несколько значений, которые, в прочем, сходны друг с другом. Например, словом барбекю называют дружественный или семейный пикник на свежем воздухе с ароматными шашлыками, также под барбекю часто подразумевают мясо, приготовленное именно на углях или сам рецепт его маринования. Как не сложно догадаться, все эти понятия берут свое начало от специальной печи для приготовления пищи — жаровни под названием барбекю.

Летом, когда основное дачное время проводится, конечно же, на открытом воздухе, барбекю заменит своим хозяевам очарование камина, соберет вокруг себя веселую компанию и накормит всех блюдами неповторимых гастрономических и полезных качеств.

Конструкция барбекю немного отличается от конструкции камина — в основном, за счет устройства системы теплообмена. Так как все «силы» барбекю направляются не на нагрев воздуха, а на продукты, то блюда любой сложности готовятся в рекордно короткие сроки. А это, как известно, влияет на сохранение в пище всех витаминов, микроэлементов и других полезных свойств. Как и печи или камины, барбекю, конечно же, изготавливается из прочных и огнеупорных материалов.

Барбекю часто называют еще и строением малой архитектурной формы. Иными словами, помимо бесподобного и здорового пикника, барбекю дарит своим хозяевам эстетическое удовольствие, украшая собою сад, дополняя дачный ландшафт и внося в него особую гармонию и благородство.

Обширная коллекция барбекю, грилей и садовых каминов компании «Домотехника» исчисляется более чем 200 моделями, дизайн, конструкция и функциональность которых градируется по самым различным вкусам клиентов.

Салон «Камины. Печи. Дымоходы.»:

ул. Галущака, 2

тел.: (383) 246-03-37, (383) 246-03-38

ООО «Камины.Печи.Дымоходы», ОГРН 1085402017788; 630049, Новосибирск, ул. Галущака, 2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления