NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Десантник на мотоцикле попал в аварию в центре Новосибирска (фото)

Десантник на мотоцикле попал в аварию в центре Новосибирска (фото)

Сегодня вечером в центре Новосибирска десантник за рулем мотоцикла не справился с управлением и столкнулся с попутными машинами, пострадал он сам и его пассажирка.

По информации очевидцев аварии, ДТП произошло сегодня в промежутке от 18:50 до 19:15 на Октябрьской магистрали вблизи перекрестка с Красным проспектом.

Мотоциклист 22–25 лет с пассажиркой примерно того же возраста не справился с управлением, проезжая между двумя попутными машинами — сначала они задели бежевую «Волгу», а потом врезались в Volkswagen.

«Мы стояли на светофоре. Водитель мотоцикла был с девушкой. Вначале они задели «Волгу», потом их отбросило на нас. Девушка сильно ударилась головой о фару, вроде бы была в шлеме», — рассказала НГС.НОВОСТИ пассажирка «Фольксвагена».

Внешний вид мужчины и его спутницы указывает, что они отмечали день ВДВ: оба были одеты в тельняшки, ехали они с флагом указанного рода войск. В группе службы эвакуации «АСТ-54» в соцсести «ВКонтакте» указывается, что мотоциклист был нетрезв.

Пару с мотоцикла увезли на скорой помощи. По данным очевидцев, девушка пострадала сильнее — при аварии у нее слетел шлем, увозили ее на носилках. Мужчина добрался до машины скорой помощи самостоятельно.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/act54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления