23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

2 авг 2013 в 14:35

Как-то не смотрится идея женщин дарить цветы _друг другу_.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
2 авг 2013 в 15:25

Ну вышли и вышли.
Заход тоже надо осветить в прессе.

Киевлянка
2 авг 2013 в 15:26

Идея-супер! Вот в моем городе такое мероприятие... Все девушки на фото очень красивые!

ОТВЕТИТЬ
Астана
2 авг 2013 в 16:56

Красота!
Но... редакция!!!... Ша-а-йбу! Ша-а-йбу! ой... Фо-о-тки! Фо-о-тки! Фо-о-тки!
Хде фотки?

ОТВЕТИТЬ
Женщина
2 авг 2013 в 16:58

Шуга, а мужчины не додумаются!!! На 8-е Марта дарят цветы потому что "так надо", а не потому что хотят сделать женщине приятно! В тысячу раз приятнее получить маленький цветочек совершенно неожиданно, чем в тот день когда всем дарят!!! Проверено на себе!!!! Сама делаю подарки просто так, без повода, своему мужчине!!!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 17:09

На такую новость могли и побольше фоток сделать...

2 авг 2013 в 17:44

Приятней бы было если бы мужчины так дарили...мне вот к сожалению на улице такие ни разу не попадались, да и так не каждый раскошелится на лишний цветочек во время ухаживаний...эхх....видать не там хожу и не те попадаютси.... поэтому ращу у себя перед окном на клумбе и сама же любуюсь, благо , лето)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2013 в 18:03

А что...больше, чем 2 фото нельзя было сделать и поместить в эту новость???? Что у вас всё так скудно та всегда?

ОТВЕТИТЬ
Павел
2 авг 2013 в 18:50

какой смысл дарить друг другу умирающие растения?

ОТВЕТИТЬ

вот я видел настоящий флешмоб в ТЦ Сенной (это Санкт-Петербург, Россия), вот это был флешмоб так флешмоб, человек 200 или 300 наверное внезапно стали ходить по первому этажу как муравьи, кто сам с собой разговаривал, кто то ещё там чёто делал и все ходили ходили по этому первому этажу, (размер как у ауры примерно в холле), потом раздалась команда, все сразу разошлись в разные стороны. Все независимо друг от друга. Вот это флешмоб.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 21:44

Были бы больше похожи на Женщин, если бы не татуировки!
Я татуированных вообще за женщин не признаЮ.
Но они ещё и сами себя наказывают, ведь когда придёт мода на не-татуированных, что они станут делать? Срезать свои картинки у хирурга?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 21:55

Меня, как мужчину, это озадачило. Как насчет того, чтобы организовать подобное мероприятие, но с участием мужчин? Красиво одетые мужчины, в белых рубашках, дарят девушкам цветы. Это же здорово. Давайте организуемся

ОТВЕТИТЬ
Я там была
3 авг 2013 в 00:08

Эх Вы!
В контакте в группе флешмоба 300 фото!!!
Да и на ливблогер тоже заметка оч хороша.
Мероприятие получилось очень красивым и радостным.
А идея эта Ольги Валяевой и реально в нескольких городах девушки вышли с цветами 1 августа в 19-00

ОТВЕТИТЬ
плачу...
3 авг 2013 в 01:51

Трупики цветов... Как ужасно!!! Им то же хотелось жить!!!

ОТВЕТИТЬ
Лина
3 авг 2013 в 09:10

Увы! И Ах! Цветы в букете дарят для энергетического заряда души. Цветы вянут и плохая энергетика должна уйти. Но нужно во время убирать старые букеты. Поникшие цветы удручают и делают ауру невзрачной. Вот и рекомендуют дарить цветы для создания душевного равновесия. И не важно кто цветы подарил. Но умные мужчины делают это чаще.

Гость
4 авг 2013 в 10:02

теперь носить платья и быть с цветами в руках - это флешмоб...
когдато - это было вполне обычным делом

4 авг 2013 в 10:07

Курить в кусты уходили или прямо на месте?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2013 в 11:01

нет ничего красивее чистого женского или мужского тела, без татуировок всяких... ведь это называется-портак...удобно только трупов опознавать...как-то так

Гостья
4 авг 2013 в 14:42

Редакторы специально чтоли из кучи фотографий выбрали именну эту с татухой? Чтобы комментов побольше?
На мероприятии было человек 200 прекрасных девушек в платьях, много красивых фотографий, видео, интревью брали... А запилили две фотографии, написали несколько куцых предложений, никак вообще не передающих атмосферу мероприятия.. Грустно. Радует, что многим понравилась идея, и на следующий год будет ещё больше прекрасных участниц=)))