Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Пьяный полицейский сбил пьяного прохожего

Алексей***
2 авг 2013 в 09:39

Похоже скоро дождемся новостей - пьяный полицейский за рулем сбил пьяного полицейского-пешехода, подоспевший пьяный патруль не смог разобраться в ДТП без бутылки

Ламме Гудзак
2 авг 2013 в 09:37

Ну, теперь для полноты картины надо, чтобы дело расследовали пьяные следователи, процесс освещали пьяные журналисты, а приговор зачитал пьяный судья (под пьяные песни пьяных зрителей)...

жизнь татарская
2 авг 2013 в 09:36

Как видно, в Татарке к 18 часам пьяны не только пешеходы...

2 авг 2013 в 09:33

встретились,блин,два одиночества....если б не было так печально от стольких пьяных за рулем,можно было бы и посмеяться....

2 авг 2013 в 09:45

Когда уже будут наказывать министров-силовиков в Москве "за недостаточный контроль и слабую воспитательную работу" за подчиненными чиновниками-силовиками на местах?

kliklekk
2 авг 2013 в 09:44

Ну хоть пьяный пешеход не был полицейским.

2 авг 2013 в 09:37

Осталось дописать "Оформлял ДТП пьяный сотрудник ГИБДД"

Сибиряк
2 авг 2013 в 11:46

Пьяный полицейский сбил пьяного прохожего, двигаясь по пьяной дороге на пьяной машине! Народ, хорош бухать!

2 авг 2013 в 09:39

Теперь наверное будут пить вместе.

2 авг 2013 в 09:30

магниты притянулись друг к другу

Скептик
2 авг 2013 в 10:32

Ни разу не видел новости "В ходе рейда задержано ХХХ нетрезвых водителей. Из них сотрудников полиции столько-то..." Почему-то ни одного полицейского еще не поймали на пьянке за рулем или перевозке наркоты ДО совершения ДТП. Или просто не сообщают? Типа "гостайна"?

Graf777
2 авг 2013 в 09:50

В деревнях безпробудное пьянство, это ДАВНО известно, в городе чуть лучше.
Спивается Россия!

Роман
2 авг 2013 в 09:31

Рыбак рыбака видит из далека)

социолог
2 авг 2013 в 09:46

по названию статьи сразу можно понять, что речь идет о России

ulchik-29
2 авг 2013 в 14:04

народ, хватит бухать!

Гав
2 авг 2013 в 09:32

Почему-то мне смешно) Они нашли друг друга)

вуду
2 авг 2013 в 10:29

Похоже не стоило повышать было з/п, только пить стали больше господа полисмены, сколько уже новостей за месяц про них!?...

2 авг 2013 в 10:31

Собутыльники ?

ирина
2 авг 2013 в 10:06

Продолжение статьи будет такое:" В ходе следствия было обнаружено, что не сотрудник ГИБДД сидел за рулем, а его жена". Это ведь сейчас модно)))

Игорь
2 авг 2013 в 09:39

может они пили вместе

1122
2 авг 2013 в 12:54

мдя, помню приерно такой же невероятный заголовок звучал так:
"Прибывшая на место аварии машина скорой помощи задавила насмерть одну из пострадавших"

ЗАРА
2 авг 2013 в 12:06

А что в Татарске есть "Положенные места для пешеходов и все размечанные зебрами (?! ) . Их и в Новосибе ни везде увидишь под лупу. Зебры десятилетней давности давно стерлись!!! А у Властей на краску денег нема,только на рекламу !!!

2 авг 2013 в 11:17

"пьяные полицейские",ездите всегда с женами.в случае чего будете на жен списывать вину

нс
2 авг 2013 в 10:42

Не, было так,- полицейский вышел из машины, она покатилась и сбила его...Не наговаривайте на человека!

2 авг 2013 в 10:07

поди мент в вдв служил и дату перепутал

2 авг 2013 в 09:46

... российский маразм в квадрате.

111
2 авг 2013 в 09:32

я - руководитель предприятия.если мой рабочий в нерабочее время набухается и что-нибудь натворит - меня надо выгонять с работы???

2 авг 2013 в 16:43

Как? Опять??? Да сколько ж можно то??!!!

ооооооо
2 авг 2013 в 10:58

мое мнение что такая формулировка "в свободное от службы время" не допустима для полицейского, получается, что в это самое время сотрудник полиции становится преступником и что закон, он, как представитель закона соблюдает (к примеру с пн.-пт. с 9 до 18), а в остальное время как бы не страшно, полицейского за любое нарушение закона нужно наказывать в двойном объеме.

Зевс
2 авг 2013 в 09:37

такое чувство, что полицейских пьяных все больше и больше ! надо их уже с утра проверять и вечером ! они наверное сами ждут с нетерпением когда вернут 0,3промилли ! и тогда у них всегда будет в крови 0,3 и они будут не виновны

Житель
2 авг 2013 в 09:32

Всеравно дай бог скорейшего выздоровления пострадавшему

Киано
2 авг 2013 в 10:18

Уже не удивительно, в нашей стране возможно все!!!

2 авг 2013 в 09:44

И только скажите еще, что пить не вредно.

АНТОН
2 авг 2013 в 11:18

Интересно, прав лишили или лишат? или в данном случае только увольнение? беспредел...

2 авг 2013 в 11:06

Страж закона, нарушил закон. Кроме как уволить придумать не могут? От ответственности уйдёт.

Никита
2 авг 2013 в 09:36

А вот если бы в городе такой инцидент произошел бы, замяли б дело. Так и размениваются чинами в области, показуху устраивают.

вайтджек
2 авг 2013 в 10:14

даже не удивлён...Всё как обычно...
Трезвые полицейские?! неа, не слышал!

2 авг 2013 в 09:27

А штраф не забыли выписать?

2 авг 2013 в 13:30

Не так давно была новость (правда не на НГС): "Пьяный мотоциклист с пьяным пассажиром сбил пьяного пешехода". Никто вроде не пострадал (не помню точно). Но я смеялся долго.

Яночка1992
2 авг 2013 в 09:37

Работать надо больше тогда и пить не будет времени

Димон
2 авг 2013 в 11:48

Ну чего в все на полицейского наехали? Честный и порядочный человек. В нерабочее время выпивал,ему поступил звонок, что пьяный дорогу переходит. И он, как настоящий полицейский, не смотря ни на что срочно выехал пресекать правонарушение. И пресек! В американских фильмах, которые я постоянно смотрю, такие люди - герои. Эх Россия Россия...

2 авг 2013 в 10:15

В этой новости вся Россия

2 авг 2013 в 09:30

"сотрудник ... МВД России «Татарский» на личной автомашине, в свободное от службы время"
Для чего в данной статье информация о месте работы нарушителя? Что же тогда не написали где работает пострадавший? Ровно как и в других статьях. Как-будто идет целенаправленная травля сотрудников МВД.

Евгений Анатольевич
2 авг 2013 в 15:19

Я за сухой закон и принуждение к спорту!!!

2 авг 2013 в 10:15

Мне кажется руководителей не нужно наказывать за проступки подчиненых, но если выяснится попытка укрывательства таких проступков или попытка замять проишествие тогда и нужно применять сверх суровые наказания к руководству.

Анонимус
2 авг 2013 в 11:20

Из серии: угадай страну по заголовку новости.

2 авг 2013 в 16:01

движение"Алексей Мозго" процветает!!!:(

2 авг 2013 в 09:35

Они что сговорились??? Ни в одной стране мира кажется нет такого!! ЧТобы ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПЬЯНЫЙ сбил человека!!! Пускай даже тот был не трезв.
Ну уволят, ну пальчиком погрозят. А так чтобы сразу влепить десятку на обычной зоне. Это никак нельзя. Эх...Рассея...

Пассажирка
2 авг 2013 в 10:09

Удивляюсь нашей стране... Ну какой он полицейский?! Дословно: в свободное от службы время!, на личном авто!, вне зоны пешеходного перехода!, пьяного! Увольнять-то со службы за что? Не помню, чтобы в ПДД было прописано в качестве меры наказания увольнение с работы за езду в пьяном виде, повлекшую приченение вреда здоровью... Вот уголовная ответственность может быть.
И да... это тоже убило: "за недостаточный контроль за подчиненными и слабую воспитательную работу будут привлечены к дисциплинарной ответственности" - детский сад, ей Богу

Беспристрастно
2 авг 2013 в 12:01