29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

2 авг 2013 в 09:23

Я пробовал недавно этот лимонад - отменная дрянь! Самые вкусные лимонады на это день - это АЯН и я недавно попробовал царский напиток, купил в одном киоске, и больше такого лимонада в продаже не видел. Может кто подскажет где ещё продаётся лимонад этой фирмы?

ОТВЕТИТЬ
Pepsico & Cocaco
2 авг 2013 в 09:34

В свое время, несколько лет назад, взял моду на обед выпивать по баночке Пепси или Кока-колы (казалось так вкусно это...).
Где то пол-года я таким вот образом обедал, пока не стало болеть слева, чуть ниже ребер, причем болеть так сильно, что не мог даже спать на левом боку. С каждой неделей все сильнее и сильнее. Долго не мог понять что такое, пока люди не пояснили, из-за чего это может быть...
Пришлось резко прекратить употреблять Пепси и Кока-колу и буквально месяца через 4 все начало приходить в норму, сейчас вообще больше не болит в том месте!
Вот сижу и думаю - что это было?
Неужели эти газировки так мощно разрушают здоровье?

ОТВЕТИТЬ
SERIK
2 авг 2013 в 09:36

В Довольном действительно вкусная газировка. Вспоминается ,конечно пепси ВИНАП, да и пиво Винаповское с нынешним "пивом" не сравнить. Кока кола -отстой.

2 авг 2013 в 09:36

С этикетками вообще рамс

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 09:36

Любой "лимонад" да ещё и с газом разрушителен для печени а сладкий ещё и приводит к ожирению пьющие такую смесь даже не подозривают о том что с одной бутылкой этого жаждаужадляющего напитка в их организм попадает две а то и три суточный нормы сахара это дорога в раннему диабету!!!

2 авг 2013 в 09:39

А почему не запретят этот вредный Е951?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2013 в 09:44

Я так подозреваю что в самой обычной "Карачинской" процент содержания минеральной воды - тоже коммерческая тайна. По крайней мере на вкус она имеет очень мало общего с тем что наливают из источника в карачах.

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
2 авг 2013 в 10:14

Попробуйте Laimon Fresh - 100% натуральный состав, ни грамма химии. Я стараюсь пить только его. Вкус приятный, освежает. К тому же стал появляться в магазинах города чаще, чем год назад.
У этой же компании есть еще серия напитков, так же полностью без химии, но не все они мне пришлись по вкусу.

ОТВЕТИТЬ
1212))
2 авг 2013 в 10:17

Гадость лимонад. Просто в карачинскую сока добавили и взболтали. Воняет травой какой-то.

2 авг 2013 в 10:19

Газировку не пью, мою ей чайники от накипи. Отлично отмывает, знаете ли.

мухаха
2 авг 2013 в 10:22

В детстве я лимонад любила, конечно. А сейчас - фу-у-у, как такую каку пить можно, бе-е-е....

Грибник_
2 авг 2013 в 10:22

А разливной лимонад откуда везут, который в пивных точках тоже продается?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 10:23

Карасинская уже не та. Экономят на всем, такое ощущение что обычная вода из-под крана + CO2

2 авг 2013 в 10:36

До чего же жалкий и бессмысленный аргумент — «до конца не исследовано». В этом мире есть хоть что-нибудь исследованное до конца?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 10:48

Волчихинские напитки - сплошной сахар, пить невозможно.

Павел II
2 авг 2013 в 11:07

Народ так "зажрался",что ему ничем не угодишь-ноют,брюзжат,это фу,то кошмар!
Что не делают производители-все их не устраивает!:)))Пейте "чистую" воду от кока колы за бешеные деньги тогда!
Пусть даже будет что то не доработано,но мы должны поддержать наше,родное производство!Я вот прочитал,плюнул на форму написания статьи и сегодня обязательно заеду попробую)))А так всегда с удовольствием пью "Буратино" гостовский в стеклянной бутылке-СУПЕР!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
2 авг 2013 в 11:41

Поддержим местного производителя!!!

Люблю карачу
2 авг 2013 в 11:48

вот что вы здесь поразвели, кроме карачки не могу пить ни какую другую минералку, то соленая, то слишком газироованная попадается, а карачу за милу душу, оч вкусная, а ЛИМОНАды у них вообще суперские, и то что пишут 17 ложек сахара типа в одном стакане это еще проверить надо, НГС пиарят просто компанию и все.

ОТВЕТИТЬ
гость_
2 авг 2013 в 11:49

Убила фраза про "он хорошо утоляет жажду". Любой сладкий напиток не утоляет жажду, через 10-15 минут пить хочется еще больше... Лукавят однако

2 авг 2013 в 11:56

надо пить чай=) только хороший чай - не из магазинов , и не дай бог пакетированый пить - мусор и сор в нем - себя не уважать такое пить=)
и пить чай в любую погоду. хоть в жару на пляже, хоть в -40 дома.

TX
2 авг 2013 в 11:57

Это какой-то символ эпохи — добавлять везде в избытке сахара и подсластителей. То ли так маскируют некачественный продукт, то ли производители хотят сдобрить нашу горькую жизнь. Но теперь даже в мой зубной порошок стали добавлять аспартам. Несладкую жвачку найти вообще невозможно. Где спасение от этой приторности?

Василий III Чурко
2 авг 2013 в 12:32

да, давайте, мойте и кафель и чайники колой по 20 рублей, а потом жалуйтесь на повышение проезда на 50 копеек... самим не смешно? будьте последовательны в своих комметариях, а то все получаются нищие набожные сексгерои с ежедневным поеданием семги...

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
2 авг 2013 в 12:44

Поражаюсь всегда до самых "печенок": а почему просто воду от жажды пить-то не можете, а, люди? Воды-то - залейся из крана течет! Прокипятил, или, там, профильтровал, всегда с собой налил в бутылку - и вперед!!! Что за снобизм: "Ах! Я простую воду пить не могу! Не вкусно!" Некоторые даже жалуются, что за "нищенскую ЗП" не могут себе позволить столько растворов ортофосфорной кислоты, сколько могли бы влить в свой несчастный желудок! Когда им поясняешь, что у них из крана течет самая необходимая в мире жидкость практически не ограничено, они губки обиженно поджимают.

ОТВЕТИТЬ
Дария
2 авг 2013 в 12:46

А я этим летом на Алтае подсела на Бочкарёвский лимонад на сахарном сиропе (в Яровом продают на розлив). Вкуснее и даже по вкусу натуральнее лимонада я не пила - безумно вкусно, советую! Раньше, на этапе запуска, таким был Грушевый (Волчиха), однако сейчас у него качество сильно упало.
Так что советую Бочкари, если где увидите. Только вот не знаю, где в Новосибирске его можно купить :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2013 в 12:48

Каким образом сахар утоляет жажду????Чем слаще там больше хочеться пить, это правило уже выучили и Пепси и Кола.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2013 в 12:49

а потом появиться карачинская с ноль каллориями)))))

Ироничный пофигист
2 авг 2013 в 12:58

Хочу поинтересоваться у производителей этих жидкостей как бывший токсиколог - почему в производстве используется очень небезопасный аспартам (е 951), в то время, как есть абсолютно безопасный стевиозид (е 960)? Одним из метаболитов аспартама является метанол и от этого никуда не деться, а стевиозид в организме разлагается до нетоксичных легковыводимых метаболитов. Где логика? При том, что у поставщиков подсластителей оба этих вещества стоят практически одинаково. К тому же стевиозид не разрушается при нагревании - индейцы листьями стевии горячий матэ подслащивали.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 13:24

Вообще любая газировка обезвоживает организм, а уж газировка с сахаром - тем более. Жажду утоляет обычная чистая вода.

Диетолог
2 авг 2013 в 13:30

Лекарство от яда отличает лишь доза. Питьевая вода при употребление более 5л может вызвать тяжелые заболевания и даже смерть (имеется в виду залпом). Поэтому споры о вреде того или иного продукта бесполезны. Знайте меру и наслаждайтесь жизнью, да и не читайте советских газет перед обедом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 13:50

Ну вот, куда деваться. Сахар - ожирение и диабет, сахарозаменитель - поражение печени... :( Что пить? Безвкусную воду?

ОТВЕТИТЬ
Компаньеро
2 авг 2013 в 13:57

Люди, лучше не пейте эти лимонады. Не конкретно, что в статье указаны, а в принципе. Стаканом не насладишься, а много - очень вредно. Перестал пить лимонад и пепсиколу с кокаколой и худеть начал. От лимонадов и колы, в которых оч много сахара (кулек сахара в бутылке), вес набирается. Да и впринципе там всякой гадости много, поэтому лучше не пить. Если вечером хочется чего-нибудь - съешьте прохладный арбуз или дыню.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2013 в 15:03

может карачинскую и розливают из скважины на заводе,но как объяснить что она после того как выдохнется от газов имеет непереносимый вкус и запах хлорки? думаю "скважин" по производству этой самой ""минеральной"" воды по городу и области не один десяток. а теперь еще и эта вкуснятина штамповаться будет в тех же подвалах.
тьфу!

2 авг 2013 в 18:59

А что тогда пить литрами в жару кроме воды?
Лимонад домашний,квас или сангрию?

ОТВЕТИТЬ