Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Специалистам по снегоуборочной технике дают 100 мест в общежитиях

Галина
1 авг 2013 в 14:56

А мне вот интересно где они возьмут 100 мест в общежитиях? Где находятся эти общежития со свободными местами?

Василь
1 авг 2013 в 14:48

Кому из них доверят управление СНЕГОПЛАВИЛЬНОЙ установки?

желтый
1 авг 2013 в 14:42

Нормальная хотелка: "хотите уборку, давайте ипотеку". А платить не судьба нормально, чтобы рабочий человек смог концы с концами свести?

Каждый вопрос, почти сталинград, а суть то пустяковая, уборка снега.

1 авг 2013 в 14:57

"это человеческое отношение к людям, прежде всего», — добавил мэр". Чем ближе выборы тем более человечен становится мэр или мне только кажется?

serj
1 авг 2013 в 14:57

А зимой, когда снегом город завалило, помнится им и зарплату большую обещали и квартиры.

леля
1 авг 2013 в 15:10

и это опять будут гастарбайтеры из солнечных стран? Вроде в Сибири живем-утром выйдешь на улицу- ба- в Таджикистане.Ничего не имею против. но их уже реально больше нас.

Муся
1 авг 2013 в 14:50

А почему только специалистам по снегоуборочной технике? Как определили, что специалисты других областей менее нуждающиеся?

язва
1 авг 2013 в 14:55

А ещё зарплату им поднять , а то на 15 тыс. никто не горит желанием там работать. Мэр не хочет поднять зарплату ?

евген
1 авг 2013 в 23:06

А специалисты по подметанию в летний период - мимо? Снег ведь и так растает.

Грейдер
2 авг 2013 в 12:38

зачем им общага ,не надо, заплатите, они сами купят
Имею грейдер и трактор Кировиц.
Чищу снег на подьездах к дачам и внутри, , хату купил, зимой в месяц больше сотки имею

санек
1 авг 2013 в 14:44

Тем более специалисты по снегоуборочной техники.Они заслужили большие квартиры,я так считаю.Вы вспомните как этой снежной зимой они чистили дороги,особенно на окраинах-снега почти не было,ни во дворах,ни тем более на проезжих частях.

санек
1 авг 2013 в 14:40

А почему в общежитии места выделили?Не могли чтоли в центре полноценные двушки и трешки раздать в соцнайм?