NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Выкиньте это из головы

Выкиньте это из головы

Лето — период отпусков и детских лагерей — это самая «горячая» пора для заражения педикулезом среди малышей (именно так научным языком называют заражение вшами и гнидой).

Находясь в детских лагерях, играя на детских площадках, дети очень активно взаимодействуют между собой, и заражение почти неизбежно, если хотя бы один ребенок в коллективе имеет вшей.

Паразиты способны перемещаться с одной головы на другую в самое короткое время. Целые школы и детские сады могут стать жертвами педикулеза.

Итак, если заражение вшами у вашего ребенка уже произошло, не нужно отчаиваться, впадать в панику или настраиваться на длительные и неприятные процедуры по их выведению.

Сегодня существует современный препарат, обладающий двойным действием против вшей и гнид, высокая эффективность которого доказана клинически, — «Нюда»®.

Препарат удобен в применении, легко наносится и распределяется на волосах, оказывает бережное воздействие на волосы и кожу головы.

Важно, что «Нюда»® является качественным сертифицированным и безопасным для применения препаратом, произведенным в Германии. Кроме того, «Нюда»® является одним из лидеров рынка препаратов против головных вшей в Германии.

«Нюда»® работает не так, как токсичные инсектицидные средства старого поколения: препарат глубоко проникает в дыхательную систему головных вшей и таким образом приводит к гибели от удушья всех паразитов уже после одного применения. За одну процедуру можно избавиться как от уже существующих вшей, так и от отложенных ими яиц.

Стоит отметить, что помимо эффекта полного избавления от паразитов «Нюда»® обеспечивает дополнительный уход за волосами и имеет приятный запах.

Каждая упаковка «Нюда»® содержит удобный в применении спрей и дополнительный гребень для вычесывания вшей и гнид.

Спрей от вшей и гнид «Нюда»® вы найдете в аптеках города и на сайте apteka.ru.

Интернет-сервис заказа медикаментов Apteka.ru:

ЗАО НПК «Катрен», ОГРН 1025403638875; 630117, Новосибирск, ул. Тимакова, 4.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления