24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

Фото пользователя
30 июл 2013 в 21:07

Оооооо, тринадцатый!!! Многосерийный фильм продолжается! Смотрите на дорогах Новосибирска!)))))))

total
30 июл 2013 в 22:28

Где букмекеры принимают ставки на тотализатор - кто следующий будет под 13-м?
Готов поставить 1000 на шестеру!

гость
30 июл 2013 в 22:44

интересно,а при чем тут трамвай?он на сколько мне известно идет по своему пути)))когда же водилы будут мозги включать?один единственный в центре номер(13) трамвая...и ему покоя не дают...

30 июл 2013 в 23:25

Ничего, перед Новым Годом увидим "13-й" на большем экране, в одной сцен фильма "ЁЛКИ 3" :)

Фото пользователя
31 июл 2013 в 00:04

Смените вы уже ему номер!

31 июл 2013 в 00:06

Читая очередной репортаж об аварии с участием трамвая 13 маршрута, у меня появился вопрос: всеми трамваями, попавшими в аварию управлял один и тот же вагоновожатый или разные.
Если это один и тоже водитель трамваем попавших в ДТП, то этот человек специально таранит машины, не пытаясь предотвратить аварии.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2013 в 07:53

Опять кому-то жить надоело! Водитель"Приоры" куда-то торопился что ли?

Сибиряк
31 июл 2013 в 08:09

На весь общественный транспорт надо повешать №13, насколько тогда станет свободней на улицах, на сколько упадет поголовье пузотереок!

АлексХ
31 июл 2013 в 09:17

Оно, конечно, смешно, если-б не было так грустно. Пора уже властям, ответственным за организацию дорожного движения, обратить внимание на эту проблему. Или ждут, когда в сводках появится "погибли столько-то человек"?

147
31 июл 2013 в 09:18

В начале июля видела как 13-й задел японский грузовичок с кирпичом. Из кузова высыпалось около четверти поддона, а трамвай поехал дальше, как будто ничего не случилось. Водитель вокруг все бегал. Это на повороте с Гурьевской.

ОТВЕТИТЬ
ZUBR
31 июл 2013 в 09:55

Какая боль,какая боль... "Тринадцатый" - Водятлы 14:0 !!! :)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Шарапыч
31 июл 2013 в 10:02

А может быть 13 трамваи не отражаются в зеркалах заднего вида ? И их просто не замечают ?
Старожилы говорят , что в пятидесятых годах в городе прямо на маршруте пропал трамвай... Из депо выехал , а обратно не вернулся.....И с тех пор стали происходить всякие странности.....То у всех трамваев колеса спустят , то двери на ходу откроются , то зарплату кондукторам задержат , а директору наоборот раньше выплатят...А в последние годы аварии начались. Мистика !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2013 в 10:31

На самом деле таких аварий может быть на два порядка больше, просто трамваи в них участвуют чаще потому, что увернуться не могут от чудо-водителей (надо каждому такому "13" во всё заднее стекло рисовать!)

31 июл 2013 в 10:49

"В полиции отдельно подчеркнули, что в ДТП не пострадали ни пассажиры трамвая..." - люди, ездите на трамвае №13 - это самый безопасный транспорт - в случае ДТП пассажиры не страдают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2013 в 10:59

Люди за рулём- смотрите в зеркала заднего вида, там не только мотоциклисты и велосипедисты отсвечивают, но иногда трамваи с фурами ! :))

31 июл 2013 в 12:01

Жаль, автошколы ДОСААФ ликвидировали! Там учили - трамвай ВСЕГДА прав!

ОТВЕТИТЬ