21 октября среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Анютка
30 июл 2013 в 16:00

А в Академе град прошел, размером чуть меньше теннисного мяча.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 16:02

"не имеет запаха"? опрометчиво. утром в городе в Заельцовском районе точно был запах экскриментов...

ОТВЕТИТЬ
Online
30 июл 2013 в 16:02

Ёжииииик....)))))))))

ОТВЕТИТЬ

Выходил на обеде погулять по набережной тоже на это обратил внимание! Смог довольно плотный и самолет пролетал как никогда ооочень низко!

ОТВЕТИТЬ
конец середины лета
30 июл 2013 в 16:14

ну чё, августеет уж.

30 июл 2013 в 16:14

Ничего себе "запаха не имеет". еще как имеет. отчетливый запах дыма!!!

ОТВЕТИТЬ
НаталияК
30 июл 2013 в 16:15

" сочетание теплого и холодного воздуха создало над городом парниковую дымку" - разве это не называется туманом? Для чего использовать слово "дымка"? Или я чего-то не знаю? )))

ОТВЕТИТЬ
Дима
30 июл 2013 в 16:25

Есть информация, что в Якутии горит лес, откуда пошёл дым сюда к нам.

МЧС врут и не стыдятся.

ОТВЕТИТЬ
Посетитель № 13
30 июл 2013 в 16:27

Если верить прогнозам, завтра должно слегка похолодать... будем ждать - надоела духота.

ОТВЕТИТЬ
Не проблема
30 июл 2013 в 17:22

Хоть бы уже похолодало!!!!!!!!!!!!!! Как же надоели эти тропики!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 17:37

Над городом сизый дым! Через приточную вентиляцию в здании пахнет гарью! Это теперь так у нас называются дымка?

ОТВЕТИТЬ
Лиза
30 июл 2013 в 17:57

Простите.... а как мог дым с Якутии к нам дойти???? Уже прогнозы до смешного доходят!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2013 в 18:11

не надо похолодания!!! завтра корпоратив на пляже. ну пожаааалустааа!!

А Севера
30 июл 2013 в 18:18

А Севера, судя по снимкам из космоса, опять начали гореть! В городе смог стоит весь день! Но это видно пока местный какой-то источник и запах горелого торфа...

crry
30 июл 2013 в 19:16

Хорошо, хоть кто то в Новосибирске образовыватся, пусть даже и дымка необразованная

30 июл 2013 в 19:21

Жёсткая дымка над городом стоит с утра и сейчас ещё стоит. Где-то леса горят у нас в области. А над городом жёлтый дым.(В. Цой)(С).

30 июл 2013 в 20:08

"Содержание в дыме вредных веществ, в сравнении с дымом от пожаров в прошлом году, пока не опасно для населения." - в статье настораживает слово "ПОКА". Хмм, а в прошлом году, значит, содержание вредных веществ было опасным, а МЧС утверждало обратное.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 20:51

очень даже именно дымом пахнет. Мой нос не обманешь.

маруся
30 июл 2013 в 21:02

Нас хотят выжить с насиженного места

Name
30 июл 2013 в 21:10

Граждане, так это выхлопы от ваших любимых комфортных машин.

30 июл 2013 в 21:27

В 19 вечера домой ехали и обратили внимание, что лес в тумане - парит все.

Нос
30 июл 2013 в 22:33

У синоптиков походу нос заложило от дыма, раз запаха не чуют - очень конкретный и сильный технический запах! Не завидую астматикам.

Гражданин
31 июл 2013 в 09:04

Сам по себе туман может и чистый, но вот что в нем концентрируются выбросы от автомобилей чувствуется по запаху. Это не дым, это наши с вами машины воняют, не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Плохая экология - это наша вина.

Юлия
31 июл 2013 в 09:33

Вышла после работы вчера на улицу, сразу почувствовала запах гари. У меня очень чувствительный нос, поэтому просто туман и запах гари отличаю!

31 июл 2013 в 11:45

Это может совпадение, но в Томске тоже появилась дымка. Так на нгс.томск написали, что дымка в Томске связана с лесными пожарами в Якутии. А на нгс.новосибирск написали, что в Новосибирске не связана с лесными пожарами. Хотя я ездил в Томск вчера, на мой взгляд, вернее нюх - эти дымки абсолютно идентичны.

тема
31 июл 2013 в 12:05

А мы думали - свалки жгут...