ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Stanechka
30 июл 2013 в 15:42

Центр спортивный - это хорошо. Но может эффективнее построить сперва нормальные транспортные развязки, чтоб в этот спортивный центр можно было добраться!?!?! Микрорайон растет не по дням, а по часам, все больше новых строений, все больше транспорта!!!! Куда смотрит администрация? Кто разрешает строительство? Почему строят без дорог и минимальных парковок возле ТЦ? на Тюленина, например, ТЦ Кристалл - 5 этажей, в т.ч. спортивный клуб. Парковка на 20 машин - что за смех!?!?!?! И такая ситуация по всему микрорайону.

ОТВЕТИТЬ
Карпенко
30 июл 2013 в 15:43

Самый лучший район, ездил к родне в Краснодар, не жалею что на Родники переехал.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 15:43

людей расставят как по проекту в срок, остальное как получится

Aleksandr
30 июл 2013 в 15:47

И будет новый вид спорта - "фехтование в бассейне"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2013 в 15:48

УРА! Да, не плохо у нас на "Родниках"! Очень надеюсь, что в бассейн будут пускать не только детей!!! Осталось дело за малым, так сказать до жить до этого светлого дня!

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 июл 2013 в 15:53

Спорт это хорошо, но хотелось бы,чтобы и музыкальную школу построили!

_alex_
30 июл 2013 в 15:55

На затулинке зарыли СК Калинка, а где то что-то только начинают строить.

30 июл 2013 в 15:57

Каток уже почти год как работает на родниках, если верить срокам что на плакате были указаны.

ОТВЕТИТЬ
мимо ехал
30 июл 2013 в 16:01

больше похож на коробку из-под обуви, но хоть так...... все лучше, чем 1001-я ярмарка

Елена_Нов
30 июл 2013 в 16:01

Не радуйтесь заранее... у нас на ОбъГэсе тоже было море радости, когда построили спорткомплекс "Энергия". Сейчас в это здание переводят школу олимпийского резерва по спортивной гимнатике с Затулинки и занимают этим ВЕСЬ зал для игровых видов спорта. Т.е. детей, занимавшихся футболом, волейболом, баскетболом, художественной гимнастикой, просто выставляют на улицу, поскольку другого помещения просто нет. Странно, что НГС об этом молчит. Родители с детьми второй день стоят в пикетах, а никому и дела нет...

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
30 июл 2013 в 16:03

И снова на Родниках. Про необходимость развития инфраструктуры в других новых микрорайонах районах, на том же Плющихинском, например, мэрия вообще помнит?

ОТВЕТИТЬ
Житель Снегирей
30 июл 2013 в 16:26

Лучше б отдали в "Энергомонтаж"... Тот не только ж дома строит!
Тот же НГС писал после, что после сдачи планетария очень быстро проявились недоработки. И "засветилось" качество строительство...

ОТВЕТИТЬ

Стоимость строительства и технологического оборудования центра составляет порядка 228 млн руб.
517 500 руб. - стоимость метра дороги восточного объезда.....
Хм, мошть лучше строить спортивные центры в каждом квартале?

30 июл 2013 в 16:41

Новый вид спорта? Подводное фехтование?

ОТВЕТИТЬ
АннаА
30 июл 2013 в 17:19

На ОбьГЭСе когда построят обещанный бассейн?

Фото пользователя
30 июл 2013 в 17:31

Креативный нейминг авторов НГС улыбает уже 3-й день! То "водитель внедорожника" погибает в "столкновения с мотоциклистом". То начинают строить "фехтовальный центр с бассейном" . Это что? "Джеков -воробьёв" с Питерами Пэнами готовить будут? Названия кто-нибудь редактирует?

Boss
30 июл 2013 в 19:47

Родники - пожалуй, самый классный микрорайон. Здорово, что развивается инфраструктура. Уже давно задумываюсь о покупке квартиры в Родниках.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 июл 2013 в 20:47

Да уж! Ну знаю я и УКС и Агросервис - качество никакое будет. Да и аукцион на стройку они явно выиграли засчет уменьшения цены - соответственно и качество пострадает. Сдадут в срок - 30.09.2014 но не факт, что все будет в тот день функционировать. Попопмните мое слово!

хдэ
31 июл 2013 в 08:59

Где конкретно будет расположено здание??

Новости РЎРњР?2