NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт ГИБДД проводит в центре города рейд «Парковка»

ГИБДД проводит в центре города рейд «Парковка»

Сегодня, 30 июля, с 9 часов утра в центре Новосибирска автоинспекторы начали рейд «Парковка», во время которого намерены усиленно эвакуировать неправильно припаркованные автомобили.

Как пояснил заместитель начальника отдела ДПС и розыска УГИБДД ГУ МВД России по НСО Павел Головин, в рейде участвуют 6 инспекторов и 12 эвакуаторов, которые будут проверять центральные улицы города, где постоянно нарушаются правила парковки.

«Ежедневно мы работаем в половину тех сил, что у нас сегодня задействованы. У нас много других направлений деятельности, мы не можем ежедневно так массировано работать, но периодически будем повторять это», — пояснил Головин.

В частности, рейд пройдет на ул. Советская, Ленина, Гоголя, Красном проспекте, Вокзальной магистрали, а также в районе Центрального рынка, автовокзала. «У автовокзала особенно сложные моменты, сейчас там строится развязка, губернатор поручил, чтобы она в кратчайшие сроки была закончена, в то же время там массовая парковка создает дополнительные сложности», — заметил Головин.

Нарушителей ждет либо эвакуация машин, либо штраф в размере от 1,5 тыс. до 2 тыс. руб. Рейд продлится до конца рабочего дня.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления