7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

30 июл 2013 в 12:38

Люди развиваются и меняются в лучшую сторону. Этого невозможно не заметить. Жизнь становиться лучше, благосостояние увеличивается. Это заметно вокруг! И это радует!

ОТВЕТИТЬ
ключник
30 июл 2013 в 12:39

При проведении реформы число сотрудников МВД (полицейских) на местах хорошо сократили. Так что меньше сотрудников, меньше успевают оформить бумаг - и статистика на уменьшение. А вот как раз то, что фиксируется независимо от полицейских - растёт. Всё логично.

TX
30 июл 2013 в 12:41

Милицейская статистика — штука лукавая )

30 июл 2013 в 12:42

Самое смешное что полицейские получат по шапке от своего руководства за снижение показателей, т.к. АППГ никто не отменял. Получается если в предыдущем году выявлено, предположим, 10 преступлений, то в этом году нужно выявить 11. Система предполагает что число преступлений в любом случае должно рости. Вот такие приколы.

ключник
30 июл 2013 в 12:43

Добавлю, что после реформы сократили дежурного полисмена в некоторых травмпунктах, но законодательно заобязали ВСЕХ врачей сообщать о травмах своих пациентов "куда следует". В итоге медики стали работать на полицию, санкционируя увеличение числа разборок по травмам.

невозможно
30 июл 2013 в 12:50

Уважаемые корреспонденты НГС-Новости!
Называйте пожалуйста ваши статьи правильно, без претензий на сенсацию и премию вселенной!
Хирург из Академгородка летал на.... - житель академа, авиа любитель.
В Новосибирской области упало число изнасилований и ... - зафиксировано снижение.
Пассажир маршрутки залил салон своей кровью...
На ул. Лежена зарезана девушка... - мужчина напал на девушку и нанес ей ножевые ранения
Полицейский разбился насмерть... - в аварии погиб полицейский.

И много много много еще в таком духе....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2013 в 12:50

поди экология свою роль сыграла

Фото пользователя
30 июл 2013 в 13:08

На бумагах одно, а на деле другое..минус в этом - боязнь руководства, того кто сидит повыше, так что бумажная отчетность не всегда соответствует фактической действительности.

я тут
30 июл 2013 в 13:25

никто не хочет терять пару часов в пробке и пол дня в участке.....

Елена Боткис
30 июл 2013 в 13:43

А вот в Амстердаме, откуда я недавно вернулась, проституция легализована. Эти девушки пишут заявление в мэрию, потом проходят курсы повышения квалификации ( анатомия, психология мужчин, приему самообороны) , регистрируют ИП, арендуют комнату в квартале Красных фонарей и вперед!
Они уплачивают налоги, получают пенсию., профсоюз у них есть. Ну вот живут голландцы с этим и ничего, мир не перевернулся. 4-я экономика в Европе, одно из самых благополучных государств. Никаких сутенеров мафии, . деньги получает государство....

Я вообще не пойму что постыдного в этой профессии, почему нельзя у нас ее легализовать?

ОТВЕТИТЬ
АЛС
30 июл 2013 в 14:42

Вранье!!! У меня знакомая работает в больнице в приемном отделении, каждую неделю поступают изнасилованные девушки. На прошлой неделе 2, с левого берега.

222
30 июл 2013 в 14:53

зато выросло число убийств(((

Алес
30 июл 2013 в 15:07

В НСО стали меньше РЕГИСТРИРОВАТЬ угоны и изнасилования

Лиза
30 июл 2013 в 15:09

Что за бред? Каждый день на НГС новости одни и те же, то убили ,то износиловали, то каждый день аварии со смертями!!!!

30 июл 2013 в 15:32

А что же про убийства ни слова? Ведь это самый главный показатель не только уровня преступности, но и уровня общей агрессии в обществе. Наверное, с этим далеко не так всё благостно.

30 июл 2013 в 15:36

Не пойму - на какую жару все ссылаются третью неделю? Ни разу в июле температура воздуха в тени не поднималась выше +32. А это не жара, это просто тепло.

Есть мнение
30 июл 2013 в 15:59

Формально каждая близость между мужчиной и женщиной может подпасть под понятие изнасилования. Все лишь зависит от желания и фантазий последней придать этому делу ход.

Загрузка...