26 января среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

30 июл 2013 в 11:02

Держись маленький человечек, дай БОГ тебе сил пережить ВСЕ эти испытания!!!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 11:16

вторая девочка умерла, врачи сразу говорили., что шансов ноль(((

ОТВЕТИТЬ
EXТомич
30 июл 2013 в 11:20

Как задолбало разгильдяйство во всем я вся в этом "городе"!!!!! Сколько детей уже покалечено, погибло из-за того что всем на все наплевать!!!!!

Ден
30 июл 2013 в 11:44

Ребенку скорейшего выздоровления, родителям терпения, ну и что немаловажно - спасибо огромное тому персоналу врачей, кто две недели боролся за жизнь ребенка и старался сделать все чтобы ребенка вытащить. Спасибо!!!

30 июл 2013 в 11:56

в статье другое написано

Гой
30 июл 2013 в 12:24

Когда же нормально будут делать кровлю? Кругом одна халтура!!!

Житель
30 июл 2013 в 12:44

Дай бог здоровья этим девочкам и скорейшего выздоровления

Манюля
30 июл 2013 в 12:56

Слава Богу, здоровья крепкого и пусть реабилитация пройдет отлично. А всех ответственных за это разгильдяйство под статью!!!!! Наворовали все что можно.....а простой народ страдает.

Волга
30 июл 2013 в 13:28

Что Гусинка, где понятно какого качества постройки, если у нас у школы такая кровля, что в ветер грохот и колебания немалой амплитуды. Детям просто сказали, чтобы по перритории школы не гуляли. А если по дороге в/из школы что-то случится? Надеюсь, летний ремонт не обойдет эту проблему. А иначе начнём писать в инстанции.

30 июл 2013 в 14:53

Хочу сказать лишь одно: СЛАВА БОГУ!!!!!!

Ап
31 июл 2013 в 00:03

.... Все очень просто... Взять этот кусок и определить вид кровли, если это традиционная черепица или профилированный лист надо посмотреть сколько в нем отверстий под саморезы..... Для справки: на 1 кв. м приходиться 10-8 с/р....Соответственно определится степень вины того, кто монтировал эту кровлю..... А с другой стороны мы пытаемся на всем экономить и возможно хозяин магазина пажалел денег на достаточное количество крепежей...