NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Академгородок стал центром здоровья

Академгородок стал центром здоровья

На базе ЦНМТ открылись Центр натуропатии и Центр семейной медицины

Уже более 10 лет Центр новых медицинских технологий в Академгородке пользуется заслуженным доверием среди коллег и пациентов. Именно здесь современные научные разработки и многолетний опыт мировой медицины соединены для поддержания и сохранения здоровья человека.

Поэтому открытие в Академгородке на базе ЦНМТ Центра натуропатии и Центра семейной медицины стали долгожданными, востребованными и значимыми событиями для жителей Новосибирска.

Работа специалистов Центра натуропатии основана на классической европейской, восточной медицине и совершенно новых научных достижениях в области биофизики, таких, например, как комплекс Фомина. Она направлена на оптимизацию обмена веществ за счет использования естественных лечебных факторов животного, растительного, минерального происхождения и знаний о биофизических процессах в организме.

Полный комплекс медицинских услуг теперь можно получить всем членам семьи в одном месте, без перемещений по городу, пробок и очередей. В Центре семейной медицины для вас широкий спектр диагностических услуг: лабораторные исследования, УЗИ, функциональная диагностика; здесь ведут прием узкие специалисты, открыт процедурный кабинет.

На дне открытых дверей вы можете поближе познакомиться с уникальными направлениями Центра натуропатии и Центра семейной медицины. Приглашаем всех на праздник здоровья и долголетия 3 августа в 15:00 по адресу пр. Ак. Коптюга, 13.

Вас ждет море занятных и интересных событий: торжественное открытие Центра натуропатии и Центра семейной медицины, увлекательные экскурсия в мир здоровья, игры и викторины, подарки, скидки на услуги и приятные сюрпризы!

Все вопросы вы можете задать по телефону (383) 373-16-25.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления