2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
30 июл 2013 в 09:22

нормально там все было - не гадьте комментами новость. гопоты и алкоголя не было - я, как сотрудник городской дружины, следил за этим. Мероприятие прошло на ура!
Ждем еще в гости )

ОТВЕТИТЬ
rhjl
30 июл 2013 в 10:08

Действительно, с таким названием далеко не уедешь...(((( Почему не по-китайски, например, назвали? Название сменить в первую очередь!

Мария
30 июл 2013 в 10:10

Мы были весь день там, и слышали выступления групп Свободное небо, Твистс, Таити, певец Вова Миняйло был, и коллектив L.Grey. Спасибо организаторам, было здорово и весело.

Spartaküs
30 июл 2013 в 10:12

Молодцы!!Давно пора и у нас!В Питере нравится подобное место в" новой Голландии")))

Я_
30 июл 2013 в 10:59

Помнится лет 10 назад в Сочи на пляже стояли центрифуги, в них заливалась краска и получалась ну очень похожая на видео картинка.

Мария
30 июл 2013 в 11:15

Все было супер , очень интересная площадка была для фотосессий , жалко что нгс не выложил , хотя обещали . была кровать , сеновал и очень много разных фотографом , а мы просто на телефоны фоткались , было оч весело . кто то играл в бадминтон , запускал мыльные пузыри , был гамак где можно было почитать книги , шашлыки готовили , ярмарка дизайнеров , я вот да же и не знала что у нас столько талантов , очень понравились кофточки у Данила и украшения дизайнерские от A`la Russ. и вообще все молодцы кто организовал и участвовал !!!!

а нгс кстати писал статью что будет мероприятие .видимо она была не коммерческая и ее засунули куда нибудь .

Кабан
30 июл 2013 в 12:43

Хипстерская фигатень.
Работать не пробовали, не? А то сперва сидят на травке, потом ноют - а чо мы не на Х6 (предел мечтаний для них) ездим, а чо у нас квартиры нет? И т.д.
Я в 2-3 часа ложусь и в прошлые выходные чередовал работу с вылазками на пляж, зато в эти в Европу поеду до сентября. И отдыхаю по 5 раз в год.
Ленивцы, всё бы им фотосессии, перфоманс, пикники и прочие интерры устраивать.

Проглот
30 июл 2013 в 15:11

Мне безразлично на это мероприятие. Оно мне кажется бредом каким то.
Вот на видео это что? Это сейчас называется искусством?
не был и не собираюсь на типо модную тусовку.

Правдивая
30 июл 2013 в 15:57

Некоммерческое мероприятие говорите...
А почем кстати кофточки от Данилы Анциферова были?

Загрузка...