30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

29 июл 2013 в 14:54

уродский фонтан! видимо хотели закасить под зарубежные танцующие фонтаны, а получилось как обычно в России ))
а задумка прикольная

лена
29 июл 2013 в 14:55

какой ужас
а аккуратнее можно было сделать
кто-нибудь кто принимал объект или строил
такие фонтаны видели?
ребятишки пойдут играть и ноги переломают

Акакий
29 июл 2013 в 14:56

Чушь какая-то! Это не фонтан, а памятник биде!

М.
29 июл 2013 в 14:58

21 струя... Мне одному к Фрейду? )))

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 15:02

УЖАС, а не фонтан! "Левой пяткой" сделан!

29 июл 2013 в 15:04

Ну очень "качественный" ремонт!!! "Красивая" плитка а-ля старина выложена просто мастерски! Надеюсь по темноте никто в эту ванну не свалится.

Аноним
29 июл 2013 в 15:04

Сколько нытиков. Все не так им.

ОТВЕТИТЬ
тема
29 июл 2013 в 15:05

3-летний перерыв???В позапрошлом году фонтан работал...а до этого никтои не помнит когда...

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
29 июл 2013 в 15:08

Лучше бы не включали, позорище какое-то.

Л.
29 июл 2013 в 15:09

Какой позор!
Фонтан в Геленджике:
http://lovegelen.ru/forum/attachment.php?attachmentid=5501&stc=1&thumb=1&d=1365440068
попробуйте найти 10 отличий )))

29 июл 2013 в 15:11

Ну что это за фонтан... Или на фото он работает в неполную силу?

29 июл 2013 в 15:13

Если вблизи эти решетки не рассматривать, то в целом выглядит красиво, затейливо.

лариса
29 июл 2013 в 15:16

спасибо за фонтан,помнится раньше он был ещё и музыкальный

29 июл 2013 в 15:18

Первая мысль после взгляда на фото: "я хочу там походить!"
Отлично, мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
Сказочник
29 июл 2013 в 15:20

Меня так умиляют наши фонтаны... Даже нет, не так. Меня так умиляют попытки отряда пиловодов отчитываться за проделанную работу.
Но убожество у Березки за 50 млн (а это несколько домиков нехилых с участком), то вот это вот... а-ля прорыв теплотрассы во время летних испытаний...
Боже мой, неужели нельзя РЕАЛЬНО заплатить проектировщику (фрилансеру, так дешевле, если уж на то пошло) денюжку, чтобы он нормальный проект сделал?!
Сколько можно себе карманы набивать и отчитываться, что вот - фонтанов больше, город краше. ДА такими творениями вы лишь себя дискредитируете. Е-мае...Стыдно должно быть!!

ОТВЕТИТЬ
Calmaro
29 июл 2013 в 15:23

Уныло серо и печаль, тонкие струйки и ржавые плиты наводят на мысль о техногенной катастрофе.

qwertyu
29 июл 2013 в 15:24

страх-то какой, как-же стыдно (

Горожанка
29 июл 2013 в 15:29

Народ, чего злые такие? Нормальный фонтан...Неужели правда сие модно - хаять все и вся? Уж как издевались над фонтаном в Березовой роще - вчера специально заехали - очень даже неплохо. Даже величественно как-то..и этот не хуже, просто другой. Вот интересно - а что же в этом мире понравится всем?

Слава
29 июл 2013 в 15:35

Как-то жиденько.

29 июл 2013 в 15:38

Аф-фигеть струи... Как бы не смыло...

Если бы
29 июл 2013 в 15:45

наверно у "писающего мальчика" струя побольше будет (((

лютя
29 июл 2013 в 15:47

ужас-то какой)))реально напоминает фонтан от ЖКХ....и фонтаном-то ЭТО назвать язык не поворачивается

Вячеслав
29 июл 2013 в 15:48

Мне одному показалось, что это в старую ливнёвку фонтанчики для питья вставили?)))

29 июл 2013 в 15:51

Самый лучший фонтан в мире ))

сегодня проходила мимо
29 июл 2013 в 15:51

Он уже не работает, или он закрывается на обед???

29 июл 2013 в 15:51

вы что издеваетесь? сколько он стоит? Данное сооружение с гидронасосами такой мощность стоят не дорого, даже по фото видно как он не ровно выложен, экономия на насосе , на плитах и рабочих , но денег из бюджета выпало еще и на пару новых авто!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2013 в 15:52

Можно между струй бегать и освежаться! Ребетня в восторге! Самый полезный фонтан в городе, всегда там гуляю и охлаждаюсь в жару......

Что за ржавые решетки?

Попугай
29 июл 2013 в 16:04

Красивый очень фонтан! Люблю там на велосипеде кататься!

Попугай
29 июл 2013 в 16:07

Фото неудачное. Раньше я помню, струи были очень мощные и очень красиво было!

Фото пользователя
29 июл 2013 в 16:15

Струи специально не мощные, чтоб между ними можно было спокойно гулять и не мокнуть насквозь, а просто освежаться!!!!!
Вы думаете что Железная дорога, богатейшая организация, будет на фонтанах для своих жителей экономить???? Это такая задумка прикольная! Вообще здорово! Только что мимо проходил.

ЮАП
29 июл 2013 в 16:18

а затея конечно хорошая...... но что ржавые решетки, криво положенные, постеснялись бы афишировать!

29 июл 2013 в 16:19

Чето не подумали они о десантниках, как с решетками нырять?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
29 июл 2013 в 16:24

Убого выглядит, на Родниках около здания Энергомонтажа фонтан намного лучше :)

Алек
29 июл 2013 в 16:39

Не смотрите фото, в живую это лучший в новосибирске фонтан. И он действительно музыкальный, а не так как в остальных: музыка сама по себе, фонтан сам по себе. Фото не в самый лучший момент сделано - не даёт никакого представления о фонтане.

Сашок
29 июл 2013 в 16:41

по фото видно что работали гости с ближнего зарубежья, можно вопросик? а плиточка каким предприятием поставлена?) не Новосибирским ли???

29 июл 2013 в 16:59

что то больно уж криво решетки уложены...

29 июл 2013 в 17:55

Господа заказчики и Господа подрядчики!
Перестаньте делать временные сооружения, они планируются как многолетние!!!
Ваши родственники вообще видят как вы проектируете, планируете и строите???
Это позор!!!
Я уверена что на фотографии в новости это самый лучший ракурс !

29 июл 2013 в 18:40

Фонтан - не важно - давно ли построен, или только что открыт - откровенно убогий, и не признавать этого - смешно.

алексей
29 июл 2013 в 20:00

идея хорошая, исполнению убого....кто-то положил много денег в карман......

Фото пользователя
29 июл 2013 в 23:56

выглядит весьма ущербно, если на фото он такой же как и в реальности

30 июл 2013 в 10:28

ФОНТАН?!?!?!?Да это просто трубу под землей прорвало...

30 июл 2013 в 11:00

я думал, новость про изношенные трубы горводоканала

мечта
30 июл 2013 в 11:07

красиый фонтан, мне нравится )
и вообще здорово, что так много фонтанов в городе стало этим летом!
Обожаю фонтаны!

30 июл 2013 в 23:36

Возле ДКЖ теплотрассу прорвало. да так сильно! )

2 авг 2013 в 21:04

Сегодня заехал с семьей на этот "ущербный фонтан". Похоже на 22 закопанных писающих мальчика :( Не чета фонтану который был, если кто помнит!
А господин Цимбал, до момента анонсирования уникальности этой реконструкции, узнал бы, какой он был до этого!
Я думал реконструкция ведет к улучшению, а тут обратная динамика. Видимо как и во всей стране!
Лучше бы вообще его не включали. а дальше проводили мероприятия по экономии воды!
Надо было мэра и губернатора пригласить на открытие фонтана, для пущей важности события.

А как работает фонтан в нарымском сквере, я вообще понять не могу. Или открывая новый фонтан, мы закрываем другой действующий? Похоже на непрозрачную экономию воды.

7 авг 2013 в 11:14

Люди, вы достали ныть! Вам всё не нравится.