24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

Виталиk
29 июл 2013 в 04:32

Имхо, сильным конкурентом Короллы будет и новая Октавия 3го поколения. Я бы одозначно лучше ее взял, чем Короллу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2013 в 05:09

Дизайн страшный, пластик дубовый, цена для машины этого класса в нормальной комплектации аховая, смотрите лучше на корейцев. В брошюрке не увидел ксенона в максимальной комплектации (при стоимости 1,026 млн) - это уже слишком. Фары галогеновые обычные, не линзованные.

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
29 июл 2013 в 07:01

Я слоган придумал; Королла-чем дальше, тем страшнее.

Филя
29 июл 2013 в 07:42

Седаны ещё с начала 2000 в турции собирали и собирают

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 07:58

Есть мнение что при такой ценовой политике, в классе обтягивающих седанов, тойота целенаправленно теряет покупателя. Очевидно, что народ голосует рублем за корейцев.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 08:03

Я за эти деньги предпочёл бы Форд Фокус - и дизайн интересней, и ценник гуманней.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 08:13

Что то намудрили с дизайном....страшная очень((

32168168168
29 июл 2013 в 08:29

раз приближена к бизнес-классу, то понятно, что от 800 тыщ в нормальной комплектации. На "веслах" такая машинка смотрится смешно.

ОТВЕТИТЬ
dobrogelatel
29 июл 2013 в 08:45

Езжу на ВАЗ 2114 и не парюсь ,динамика отличная, расход устраивает, брал новую 259т.р. ,конечно не тойота. 60тыс км не одной поломки,сервис не дорогой, а из таких машин взял бы шкоду октавию.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 08:52

зимой приглянулся новый фыч от митцубиси с хорошей комплектацией. королла не соответствует ценнику. за 1 млн можно покопаться и выбрать что-то интересное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2013 в 08:54

аудитория короллы — обеспеченные, но небогатые семьи горожан.
а им нужно такое счастье за 1 миллион? чуток добавить и можно ауди а3 купить

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 08:55

Не знаю почему говорят об агрессивности, я вижу широкую улыбку вместо радиаторной решетки. Ничего агрессивного в дизайне найти не могу.

ОТВЕТИТЬ

Миллион за короллу?! Это очень смешно)))))))

ОТВЕТИТЬ
злой
29 июл 2013 в 09:06

турецкая тойота - прекрасный выбор!

вап
29 июл 2013 в 09:19

Самая продаваемая в мире модель легкового автомобиля - Форд Фокус. Это известно всем, но не продавцам Тойот.

ОТВЕТИТЬ
Крот
29 июл 2013 в 09:30

Каролла давно уже не та, теперь это типичная пузотерка!!! Чуток добавить и можно Форика взять, который для ДОРОГ Сибири в самый раз!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 09:47

опять щас начнется - корейцы..немцы. с тойот ушел 5 лет назад (еще праворуких). фокус, мондео, джетта. служебный пассат. в семье у родителей кия. Так чего - следующая будет тойота. не королла, а венза навреное - но пока кроме тойоты никто машины делать не нуачился. Понимаю что звучит по-трольски, но честное пионерское. Тойота коненчо широптреб, но пока никто такой уютный и крепкий широптореб делать не умеет. - ни европейские бренды второго эшелона (пеживсякие, опель. ваг, форд), ни корейцы (хотя корейцы сейчас очень неплохи)
Зы. про преимум (типа мерседеса и бэмэмвэ) ничгео не знаю, не ездил даже пассажиром

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2013 в 09:48

купила в мае камри 2013 заплатила 24 тысячи зеленых , ето с продленной гарантией на 7 лет

ОТВЕТИТЬ
ф2т
29 июл 2013 в 09:53

Новый ММС L200 стоит меньше 1000000, паджеро спорт - 1.3.... куды катится мир...королла за 1...
С другой стороны, привычка к б/у технике расслабила, и с чего-то все решили, что новый автомобиль должен продаваться по ценам прульных ушатышей. Собственно при доходе в тысячу долларов в месяц правильней ездить на ларгусе или калине (ну или на ОТ), не забывая, что содержание авто тоже денег стоит, а, покатавшись через трейд-ин взять что-то повыше классом.

ОТВЕТИТЬ
EkaterinKa
29 июл 2013 в 09:53

Тойота стала повторяться....все машины на одно лицо.....однообразие(

ОТВЕТИТЬ
Venza
29 июл 2013 в 09:57

Венза не кроссовер, а универсал.. Ох уж эти дилеры ))

29 июл 2013 в 09:58

не в нашей стране видимо..

SL
29 июл 2013 в 10:02

Странный маркетинг, более менее сносная комплектация начинается от 850 тысяч, в эту категорию попадают Pego 408, Opel Astra, Шкода Фабиа, Kia Ceed, и пр причем в более богатых комплектациях, ну а про топовую за миллион вообще смешно, там уже не плохие комплектации есть среди Ford Mondeo (при чем мондео и с двигателем в 200 лошадей и 6АКП ), Pego 508, KIA Optima, Nissan Teana, хотя наверняка надуться любители, которые купят, но все ровно мне кажется, что продажи упадут.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 10:25

в «минималке» присутствует интересная функция «Follow me home»
ни разу не воспользовался этой опцией...

ОТВЕТИТЬ
Ford Mustang
29 июл 2013 в 10:36

Ну допустим самый продаваемый - это Ford F-150. А что касается "вёсел" в любой комплектации - это просто оскорбление потребителя, причём я говорю не только про "Тойоту", но и всех остальных.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 11:27

*колесная база «Короллы» была увеличена на 100 мм и составила 2700 мм. По словам специалиста, новинка приближается по габаритам к седанам бизнес-класса*

2700 это ровно столько же сколько у Авенсиса - семейный класс! Причем тут бизнес? Да и как с этими "лишними" 10 см можно сразу перемахнуть через 2 класса? Причем еще и с двигателем 1,3. Ага, бизнесс прямо такой - 1,3... "Специалисты" так пиарят что даже меру всякую теряют.

ОТВЕТИТЬ
Пашa
29 июл 2013 в 11:39

Королла - машина таксистов. Мне как-то стыдновато было бы на такой ездить.

ОТВЕТИТЬ
Антон
29 июл 2013 в 11:47

А какую тогда машину купить за 700 тыс., если все так короллой недовольны?

ОТВЕТИТЬ
Глеб
29 июл 2013 в 12:01

Какой-то стыд уже машину комплектовать веслами, пусть и самой дешевой комплектации. Неужели автопроизводители не придумали какой-нибудь другой фишки, отличающей дешевую комплектацию от люкс. За 20 лет ничего не изменилось, даже ухудшилось.

Сом
29 июл 2013 в 12:03

Интересно, а есть Порш 911 с двигателем 1,3? Бюджетый вариант

ОТВЕТИТЬ
TeanaВод
29 июл 2013 в 12:18

интересная машинка, но предпочла бы аккорда или камри) А пока теана))

ОТВЕТИТЬ
Грегори
29 июл 2013 в 12:23

А все видели видео на ютубе - Тойота Камри =) Интересно, здесь за миллион какие нарекания к турецкой к сборке

ОТВЕТИТЬ
SL
29 июл 2013 в 14:16

1.3 объем, 99 л.с и все это за 659 тысяч рублей, удачи в продажах.

нет уж спасибо, я лучше на своём шавроле круз за 500000 т буду ездить.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
29 июл 2013 в 14:37

Тойота никогда не стоила тех денег, что за нее просят. Какие то перекупы ляпнули в свое время про дешевое обслуживание и супер-пупер качество, и все стереотип готов, побежали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2013 в 15:38

Королла уже не та... вот скажите пожалуйста... в рамках производства большая ли разница в цене между электрическими и механическими стеклоподъемниками? неужели она настолько огромна что покупателю будет не по карману... смешно же в машине за 700 тысяч двигатель 1,3 и весла))) за то никому не нужная функция фолоуми))))) Тойота видать подумала что они уже мерседес и можно брать деньги только за название марки... тот же круз куда симпатичнее... к сожалению японцы скатываются в шерпотреб... что не скажешь про такие марки как мерседес порш бмв ауди...всегда отличались своими шикарными салонами....правда и стоимость у них мама не горюй но все равно.... ) Короче не купил бы эту короллу точно...

Валентин
29 июл 2013 в 15:41

Королла-машина хорошая,но распиаренная ем нельзя! Не должна она так стоить. Достаточно сравнить цену в штатах,где более нафаршированная королла стоит значительно дешевле! Там это авто для студентов,не более:)

ОТВЕТИТЬ
Ford Mustang
29 июл 2013 в 15:41

Интересно, за 1 млн 26 тысяч реально будет купить, или опять брызговикиковрикисигналка и плюс соточка?

ОТВЕТИТЬ
ferio
29 июл 2013 в 17:31

нет блин, купить Ауди А6 за 4 миллиона и чтоб она масло жрала, по литру на тыщу км, или супер пупер фольксваген, вот где смех и грех.
плата за шильдик.

ОТВЕТИТЬ
балдарес
29 июл 2013 в 19:12

Главная задача автомобиля - перевозить тела из точки "А" в точку "В".К "Комфорт" не самое главное в автомобиле Есть мнение,что после 2000 года до японцев наконец-то "дошло",что не надо делать "вечных" автомобилей.а вполне достаточно и 3-х лет эксплуатации.Это я о целесообразности покупок современных автомобилей на вторичном рынке. По "уму" их надо сдавать в утиль... "Красная " цена королле 500 тыс.рублей,как тут уже писал один человек,остальные 500 тыс. рублей - переплата за "понты". Хотя какие "понты"? Телега и телега.

ОТВЕТИТЬ
Натали
29 июл 2013 в 19:26

Как не рассуждайте, что дорого и бла бла бла,а машины эти расхватают,как горячие пирожки. Все отрицательные возгласы,скорее всего,кидают владельцы логанов да октавай,стараясь хоть как-то свой автомобиль оправдать

ОТВЕТИТЬ
филолог
29 июл 2013 в 20:44

изменщица родины - она родину меняет. или родИНЕ изменяет?

louie
29 июл 2013 в 22:34

Про follow me аффтор насмешил. Этой опции в американских авто уже лет 25 точно. Даже не думал, что кто-то в 21-м веке специально будет писать о таймере выключения головного света. Что дальше? Сделают авто с системой light me, уникальной разработкой тойота, позволяющей прикуривать сигареты с помощью нагретого цилиндрика?

А насчет "новизны" всего остального... Представляю художника, который написал классный портрет и дает интервью: "- Каковы ваши творческие планы? - Знаете, года через 3 хочу написать этот портрет на 1000 мм больше. А может и раму взять инновационную из ореха, а не из сосны."

Спокойный
29 июл 2013 в 23:28

Ребята,зря ломаете копья.Самое главное в машине-безопасность для жизни находящихся в ней людей.И всё!

Загрузка...