NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Настоящая индивидуальность вашего дома от BASON

Настоящая индивидуальность вашего дома от BASON

Мы так часто слышим слова «стандартизация» и «глобализация» из блоков новостей, что совершенно перестали воспринимать их серьезно. А ведь общемировые процессы ближе, чем кажется. Как часто вы встречаете «точно такую же» мебель, платье, смартфон, как и у прохожего, подруги, коллеги? Постоянно? Увы, мы живем в эпоху утраты настоящей индивидуальности. И лучше всего это проявляется в декоре квартир. А ведь нестандартно подойти к оформлению дома просто!

Почти 20-летняя история компании BASON, специализирующейся на текстиле для интерьеров, — тому лучшее доказательство. Компания не стремится к выпуску типовых предложений, а отдает предпочтение оригинальным решениям. В этом клиентам готовы помочь опытные дизайнеры: выполнить замеры и расчеты на дому, проконсультировать по вопросам подбора карниза, модели штор или ткани. В сети магазинов представлен широкий ассортимент материалов: от известных европейских марок и собственная дизайнерская линейка.

Выезд дизайнера на дом позволяет, учитывая особенности квартиры, разработать комплексный дизайн-проект, включающий текстильные аксессуары, из которых, в конечном итоге, и складывается неповторимый стиль. И это не только шторы, как принято считать! Текстиль для дома включает и постельное белье на заказ любой комплектации и размеров, и чехлы для мебели, и авторские подушки, и столовые аксессуары (скатерти, салфетки, фартуки и многое другое). Но даже это не все. В сети салонов BASON представлены эксклюзивные элементы декора: от абажуров до декоративных бутылей для кухни и спичек.

Особенно приятно, что услугу «Вызов дизайнера»* можно получить бесплатно, при условии, что вы оформите онлайн-заявку на сайте. BASON открытая компания, которая постоянно создает новые возможности для общения с клиентами. Возможности, которые делают вас на шаг ближе к настоящей индивидуальности!

* С подробностями предоставления услуги ознакомьтесь на сайте. Услуга действительна для жителей Новосибирска и Томска.

Сделать заявку на пошив штор вы можете на нашем официальном сайте www.bason.ru, страничке компании в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте» или позвонив по телефону ближайшего к вам салона BASON.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления