NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Пешеход погиб в массовом ДТП в Бердске

Пешеход погиб в массовом ДТП в Бердске

Поздно вечером 26 июля в Бердске «Хонда» насмерть сбила пешехода, в аварии попали еще 4 машины, проезжавшие перекресток в этот момент.

Как сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области, около 23 часов на пересечении ул. Павлова – Красная Сибирь 19-летний водитель за рулем «Хонды» насмерть сбил пешехода. По данным полиции, водитель «Хонды» был раньше лишен водительских прав. Как сообщили очевидцы службе эвакуации «АСТ-54», «Хонда» пыталась проехать перекресток на красный свет светофора.

Как отмечает «АСТ-54», пешеход получил удар такой силы, что отлетел на крышу «Субару Форестер», двигавшегося слева на зеленый свет.

По данным полиции, сбив пешехода, «Хонда» врезалась еще в 4 машины: вторую «Хонду» под управлением 34-летнего водителя, «Тойота Премио» под управлением 35-летнего водителя, «Субару Форестер» под управлением 36-летнего водителя и «Ниссан Цедрик» под управлением 30-летнего местного жителя.

Пешеход, мужчина 1966 г.р., скончался на месте от полученных травм, в больницу также попали водители «Тойоты» и второй «Хонды».

Подробности ДТП, а также состояние, в котором водитель «Хонды» сел за руль, предстоит установить в ходе проверки.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления