5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

интересующаяся
27 июл 2013 в 19:12

интересно, вот не работает она уже 2 месяца в связи с поисками...а на что живёт?

ОТВЕТИТЬ
Анда
27 июл 2013 в 19:13

Хорошее дело, но "беситься" не надо. Можно возмущаться, сердиться и т.д.

Зашедший мимоходом.
27 июл 2013 в 21:12

Вот они, люди, которые делают реальное, доброе дело.
Низкий поклон вам!
А на критиканов и остряков не обращайте внимание - их всегда хватало.

28 июл 2013 в 01:38

Это прекрасно, что люди начали стремиться делать добро окружающим. Видимо заграничная пропаганда начинает давать сбой, Русские сильны душою и благими намерениями!! Хотел-бы по возможности поддержать ребят, напишите Ваши контакты!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2013 в 06:48

Может быть не в тему. Но: врач- стоматолог, занимается поисками, работает у мамы в свободное от этих поиков время. (видимо, у мамы частная клиника). Можно как-нибудь узнать что за клиника? Не хочется попасть в кресло к такому стоматологу.
А по теме - здорово, молодцы, хорошие ребята. Хочется людям заниматься большим нужным делом -дай им Бог.

ОТВЕТИТЬ
Позитива мало
28 июл 2013 в 10:35

НГС, спасибо за интервью, давно надо было!

Ольга
28 июл 2013 в 10:51

Каждый раз, когда идет обсуждение работы общественных организаций (и поровну, чем они занимаются - поисковики, обманутые дольщики, создатели различных приютов), у некоторых личностей возникает непреодолимое желание посчитать денежки: а сколько налоговых льгот получат, а на какие средства живут. И, вдруг, упаси боже, придется из своих кровных 3 копейки отдать.
У меня всегда возникает желание спросить: сами-то что сделали? Хоть раз бескорыстно протянули руку ближнему?
Иди и участвуй в поиске. После этого желание считать в чужом кармане отпадет и, может быть, будет понимание, что на одном волонтерстве не выедешь, нужны еще и деньги.

золотая горка
28 июл 2013 в 19:48

Спасибо господи, что не перевелись еще люди,для которых материальное и деньги - не самое главное. Пусть ваши неравнодушные сердца всегда горят и не остынут! И побольше положительных результатов в вашей нелёгком деле!

Фото пользователя
28 июл 2013 в 22:35

Дай Бог вам, ребята, здоровья, мужества и сил!!!Молодцы! Спасибо вам за ваши добрые сердца!

Ассхоле
29 июл 2013 в 16:25

Слово «спас» нельзя упоминать, потому что требуется какое-то специальное разрешение от РПЦ?