25 января вторник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
27 июл 2013 в 00:16

Поменьше этим замечательным ребятам работы. Молодцы,

27 июл 2013 в 00:31

Низкий поклон, вам, Ребята!!!! Да Бог вам всем здоровья и благополучия!!!!

Житель Новосибирска
27 июл 2013 в 00:40

Хочу пожелать ребятам успеха! Спасибо за ваши дела!

маруся
27 июл 2013 в 01:16

Хорошо, что есть такие неравнодушные как ДоброСпас

Опросите еще раз друзей мальчика

27 июл 2013 в 12:38

Уважаю таких людей. Удачи.

Gameover
27 июл 2013 в 03:00

Очень хорошо что у нас в городе есть подобная организация, хочется пожелать ребятам удачи в их нелегком деле, и чтобы им всегда сопутствовал успех!

Ольга
28 июл 2013 в 10:51

Каждый раз, когда идет обсуждение работы общественных организаций (и поровну, чем они занимаются - поисковики, обманутые дольщики, создатели различных приютов), у некоторых личностей возникает непреодолимое желание посчитать денежки: а сколько налоговых льгот получат, а на какие средства живут. И, вдруг, упаси боже, придется из своих кровных 3 копейки отдать.
У меня всегда возникает желание спросить: сами-то что сделали? Хоть раз бескорыстно протянули руку ближнему?
Иди и участвуй в поиске. После этого желание считать в чужом кармане отпадет и, может быть, будет понимание, что на одном волонтерстве не выедешь, нужны еще и деньги.

shambala
27 июл 2013 в 09:57

Огромное спасибо Марии и всем участникам - неравнодушным людям, хочется пожелать терпения, выдержки и огромной удачи в каждом поиске!

27 июл 2013 в 11:12

Мария! Спасибо вам и вашим соратникам за ваше доброе сердце! Здоровья вам и пусть все поиски заканчиваются удачно! И поменьше вам работы!

Радостная
27 июл 2013 в 01:01

Ребята вы все большущие молодцы! У вас добрые сердца и хорошие намеринья! Развития вам в таком благородном деле и конечно помощи в том числе материальной!

Марина
27 июл 2013 в 08:46

Доброта украшает! Спасибо за вашу работу! Пусть тяготы жизни вас не испортят!

27 июл 2013 в 08:41

Лично знаю Марию...добрый и очень ответственный человечек.спасибо за твоё участие в жизни людей!!!

Ольга
27 июл 2013 в 18:56

По-моему она просто герой!!! и все ребята, которых она собрала! Можно много чего найти в их деятельности для критики, НО идеальных в жизни не бывает))))))

27 июл 2013 в 11:17

Спасибо, что есть такие неравнодушные люди как Ваша команда!!!

Алисочка
27 июл 2013 в 03:42

Низкий поклон людям, неравнодушным к беде других людей. Добро-Спас спасибо Вашему составу и организаторам!

Чел
27 июл 2013 в 10:11

Спасибо за то, что не остаетесь равнодушными к чужим проблемам и горю. После этой статьи даже на душе стало спокойно - есть организация и люди, которые готовы и могут прийти на помощь бесплатно и в любой ситуации. У нас, к сожалению, в таких ситуациях часто оказываются дети, спасать которых приходится от тех, кто должен их защищать. Вот и остаются в беде один на один, и еще хуже, с близкими-душегубами...
Удачи вам!!!

Фото пользователя
27 июл 2013 в 09:32

"Меня бесит, когда нас называют...". Да не надо так реагировать, Мария! Надо просто принимать как данность тот факт, что в любом обществе есть кучка...критиканов, готовых оплевать любое дело, которым занимается кто-то другой. Где-то эта кучка больше, где-то меньше, но во всех случаях эти люди представляют из себя примерно один и тот де типаж: мнящий себя гением бездельник, принимающий зуд в области отсиженное пятой точки за талант.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2013 в 13:15

Молодцы!

27 июл 2013 в 09:32

Уважаемая Мария! Держитесь!
Вас и Ваших соратников будут называть кучкой идиотов до тех пор, пока вы не перестанете приносить пользу обществу. До тех пор пока ваше общее дело не выродится в прикрытие мошенничества по распределению народных денег. Пока живо то, что дает вам всем смысл жизни, будут звучать обвинения в неадекватности.

Причиной этому то, что целеполагание в нашем мире – любыми доступными средствами обеспечить товарами и услугами кучку собственников, обеспечить возрастание капитала. А всё прочее - ерунда. Не имеют значение ни страдания ребенка (если они не приносят прибыли), ни честь (если ее нельзя продать), ни совесть...

Nika
27 июл 2013 в 14:57

Пусть с вами всегда будет удача, интуиция и помощь богов. Спасибо вам за всё, что вы делаете!

Позитива мало
28 июл 2013 в 10:35

НГС, спасибо за интервью, давно надо было!

Зашедший мимоходом.
27 июл 2013 в 21:12

Вот они, люди, которые делают реальное, доброе дело.
Низкий поклон вам!
А на критиканов и остряков не обращайте внимание - их всегда хватало.

золотая горка
28 июл 2013 в 19:48

Спасибо господи, что не перевелись еще люди,для которых материальное и деньги - не самое главное. Пусть ваши неравнодушные сердца всегда горят и не остынут! И побольше положительных результатов в вашей нелёгком деле!

Аарон Гутан
27 июл 2013 в 07:38

А еще не написали, что эти ребятки совсем не стесняются спамить совсем непричастных людей всеми доступными способами связи.
Интересно, как относится Мария к такой "общественной активности" своих "соратников"

ОТВЕТИТЬ
Ассхоле
29 июл 2013 в 16:25

Слово «спас» нельзя упоминать, потому что требуется какое-то специальное разрешение от РПЦ?

28 июл 2013 в 01:38

Это прекрасно, что люди начали стремиться делать добро окружающим. Видимо заграничная пропаганда начинает давать сбой, Русские сильны душою и благими намерениями!! Хотел-бы по возможности поддержать ребят, напишите Ваши контакты!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2013 в 18:39

не понял. не работает уже 2 месяца. а на что живет?

по теме. такие группы обязательно нужны.
спасибо вам.

ОТВЕТИТЬ
ДокДок
27 июл 2013 в 11:46

А кто финансирует данную группу? Фонд Сороса?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2013 в 22:35

Дай Бог вам, ребята, здоровья, мужества и сил!!!Молодцы! Спасибо вам за ваши добрые сердца!

28 июл 2013 в 06:48

Может быть не в тему. Но: врач- стоматолог, занимается поисками, работает у мамы в свободное от этих поиков время. (видимо, у мамы частная клиника). Можно как-нибудь узнать что за клиника? Не хочется попасть в кресло к такому стоматологу.
А по теме - здорово, молодцы, хорошие ребята. Хочется людям заниматься большим нужным делом -дай им Бог.

ОТВЕТИТЬ
Эдик
27 июл 2013 в 10:48

хорошо, когда можно не работать, а потом выйти на работу к маме)))

ОТВЕТИТЬ
интересующаяся
27 июл 2013 в 19:12

интересно, вот не работает она уже 2 месяца в связи с поисками...а на что живёт?

ОТВЕТИТЬ
Анда
27 июл 2013 в 19:13

Хорошее дело, но "беситься" не надо. Можно возмущаться, сердиться и т.д.

27 июл 2013 в 12:17

А есть среди поисковиков экстрасенсы? Или они все теперь на ТВ?

ОТВЕТИТЬ
Том Круз
27 июл 2013 в 17:17

А меня лично интересует размер Налоговых льгот которые получают ,бизнесмены- Участники поисковых экспедиций ???

ОТВЕТИТЬ