NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Вам позавидует даже герцогиня Кембриджская!

Вам позавидует даже герцогиня Кембриджская!

Предлагаем осуществить прогулку по городу на автомобиле VIP-уровня

Планируете романтический вечер с любимой девушкой? Позаботьтесь о продолжении — предлагаем осуществить прогулку по городу на автомобиле VIP-уровня. Только у нас эксклюзивные авто в аренду с персональным водителем.

К вашим услугам комфортный внедорожник представительского класса Nissan Patrol 2012 модельного года. Именно на таком шикарном и вместительном автомобиле нужно встречать свою супругу с малышом из роддома. Мы украсим наши шикарные авто в специальные наряды для девочек и для мальчиков — вам позавидует даже герцогиня Кембриджская! Эта поездка станет началом новой счастливой жизни для вашей семьи!

Jaguar XF сделает вашу свадьбу незабываемой! Этот автомобиль именно то, что нужно, чтобы почувствовать себя особенным в день бракосочетания. Он станет украшением свадьбы, визитной карточкой молодоженов. Представьте, как вы подъезжаете к загсу, вас встречают гости у ресторана, провожают восторженные взгляды встречных прохожих. От вас невозможно оторвать глаз!

Если вам необходимо: организовать бизнес-поездку по городу, сделать коллекцию эксклюзивных фотографий, заказать авто на праздничное мероприятие или свадьбу, — наши авто с персональным водителем ждут вас!

Приглашаем к сотрудничеству партнеров!

Услуги VIP-авто с водителем:

ул. Фрунзе, 5, оф. 416

тел.: (383) 363-75-18, 8-923-226-8113

группа «ВКонтакте»: vk.com/nskvipavto

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления