NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Почему стоит опасаться больших скидок на путевки?

Почему стоит опасаться больших скидок на путевки?

В агентство «Пегас Туристик» (ООО «Лондон») все чаще и чаще к обращаются туристы, которые в погоне за большой скидкой остались без денег и без отпуска. Уважаемые путешественники, мы хотим предостеречь вас от такой ситуации! Прежде чем оплатить путешествие, советуем тщательно подойти к выбору турагентства.

Критерии, по которым стоит выбирать агентство при планировании отпуска:

• Мы рекомендуем приобретать туры в тех компаниях, которые имеют реальный офис. Он должен находиться не первый месяц на своем месте.

• Сотрудники компании должны знать все нюансы вашего будущего отдыха. Только высококвалифицированные специалисты смогут ответить на все вопросы, предложат лучшие варианты под ваш бюджет.

• У каждого уважающего себя турагентства есть сайт, где можно найти информацию об агентстве, турах, статьи о странах и отзывы туристов.

• Читайте внимательно договор: если агентство дорожит своей репутацией и клиентами, документы будут написаны доступным языком, и обязательно требуйте платежные чеки!

• Агентства, которые дают скидки больше 5 %, с большой долей вероятности покрывают вашими деньгами платежи других туристов, и однажды на кого-то может этих денег не хватить. И этим человеком можете быть вы!

Пожалуй, самый главный совет — быть внимательными. Не поленитесь, соберите максимум информации о турагентстве, в которое планируете обратиться. Туристы, обратившиеся в офисы Pegas Touristik (OOO «Лондон») имеют 100%-ную гарантию того, что отдых состоится. Нас рекомендуют своим друзьям, родственникам и коллегам.

Мы не даем больших скидок, мы даем большее!

Фирменный офис Pegas Touristik (ООО «Лондон»):

ул. Ватутина, 31, офис 401

тел.: (383) 3-800-100, (383) 3-800-200

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления