15 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

25 июл 2013 в 14:58

сейчас окажется что за рулем был 3-ий, который после дтп просочился под землю, а сейчас его нашли, но он уже не сможет понести наказание т.к он умер - что-то в этом роде если будет, то я не удивлюсь вообще...

Какая собака за рулем?
25 июл 2013 в 15:15

Тут некоторые утверждают, что за рулем автомобиля якобы была собака четы Мозго!
Это все ерунда!
Следственные эксперименты показали, что ее задние лапки четвероногого не могли дотягиваться до педалей, при условии, что передними лапками - одной она держалась за руль, а вторая лапка лежала на рычаге переключения передач!
Кроме того, биоматериал собачки не найден на подушках безопасности, а найден лишь уже на улице...
Хотя дело настолько запутано...

Алек
25 июл 2013 в 15:22

рано радоваться! если так дело дальше пойдёт, то срок давности к концу подойдёт (если не ошибаюсь - 2 года) - прошло уже почти 8 месяцев, а до суда ещё очень далеко. А после первого суда ещё обжаловать можно.

ОТВЕТИТЬ
А где такая версия?
25 июл 2013 в 15:28

Может быть Мозго спал на переднем сиденье, а машиной управлял кто-то из мужчин пассажиров, ну а вину взяла на себя Татьяна, сидевшая сзади. Соответственно - неустановленное лицо...

С левого берега
25 июл 2013 в 15:29

Свидетеля за умышленное невнимание к фактам должны наказать.

С левого берега
25 июл 2013 в 15:30

Следствие за умышленное невнимание к фактам нужно наказать.

Тренер_старый
25 июл 2013 в 15:32

"прокуратура пришла к выводу, что следователь не принял во внимание ряд доказательств, свидетельствующих о непричастности к преступлению Татьяны Мозго"

Возможно, я чего-то не понимаю, но разве это не является прямым свидетельством того, что либо следователь некомпетентен и его надо уволить, либо (что более вероятно) вел следствие предвзято, и тогда его самого надо судить за укрывательство преступника?

Степан
25 июл 2013 в 15:48

Следователя СК, под суд за сфабрикованное дело и халатность!

Наташа
25 июл 2013 в 15:54

Уголовное дело против мужа-Мозго будет?

Roma
25 июл 2013 в 16:02

Понятно, что руководство Мозго не хочет попасть под увольнение. Но увольняет же не народ, чтобы скрывать от него правду. Зачем такие махинации с судебной системой? Боятся народного гнева? Не верю, гнев и так есть, больше его уже не будет.

25 июл 2013 в 16:03

На автопилоте ехали. И конечно ничего не помнят!

25 июл 2013 в 17:05

Неужели народ и правда не понимает что если и есть надежда на справедливость, то только через суд. Только суд, как высшая инстанция может решать чьи именно доказательства действительно веские а чьи высосанные из пальца. Следствие утверждает, что кровь на стойке принадлежит Мозго, а адвокат говорит что нет. Значит кто-то провел экспертизу, возможно ДНК, а кто-то ляпнул на глазок, по цвету и по запаху. Недавно читал про одно "резонансное дело". Требовалось установить, с какой скоростью девушка переходила через дорогу. Сторона обвинения предъявила показания матери, которая заявила что она учитель математики в школе и с помощью квадратных уравнений расчитала примерную скорость. А сторона защиты предъявила чуть ли не научный труд с привлечением специалистов антропологов, физиологов, математиков. Учитывали все. Рост, вес, обувь, одежду. И именно такая мелочь, не учтенная обвинением как стесненная одежда и туфли на высоком каблуке в пух разбила все доводы обвинения. Так что ждем суд. все остальное - пустое сотрясание воздуха.

ОТВЕТИТЬ
любопытный
25 июл 2013 в 17:16

И почему-то никак не хотят привлечь тех двух лжесвидетелей из этой машины.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2013 в 17:19

Мне вот реально очень интересно узнать мнение компетентных людей. В случае, если бывшего полицейского признают виновным КОМУ ИМЕННО из его бывших начальников объявят выговор? Тут в связи с этим делом много было различных выступлений в прессе в том числе и бывших гайцев. Вот чисто по опыту. Кто-нибудь может подсказать? Кто же эти чины, "трясущиеся за свои места"? Только не надо говорить про Штельмаха, министра Внутренних Дел и президента РФ. Сомневаюсь даже что командир полка получит выговор.
И еще крайне интересно, с какой формулировкой? За плохое воспитание личного состава? Интересно, а когда за три недели до "Бетонки" инспектору Мозго выносили благодарность за задержание особо опасных вооруженных преступников его начальство как-то поощрили? Например "за отличное воспитание личного состава"? И всего-то три недели прошло а "воспитание" уже испортилось. Как же все-таки эти приказы пройдут по ведомству?

ОТВЕТИТЬ
Джим Хокинс
25 июл 2013 в 17:20

Неужели правда? И значит, Мозго сам за рулем сидел? Хотя из статьи этого не следует - уж очень она осторожная. Сейчас окажется что за рулем был ... угонщик! Он вырубил и Мозго и его жену и уходил от лихой погони! Ха-ха-ха... Это конечно сказка. Но в духе тех сказок что рассказывает следствие. Любому нормальному человеку ясно, что за рулем был Мозго, пьяный в драбадан, решивший, что "мне пофиг, не посмеют".

25 июл 2013 в 17:22

Убили молодую девушку, и никто не ответил до сих пор - всё тянется и тянется эта жвачка, а убийца на свободе живёт и не жужжит.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2013 в 19:13

а за чей счет сей банкет? а как можно ночью разглядеть водителя, сами же говорят -на большой скорости?

Фото пользователя
25 июл 2013 в 22:17

Их что теперь обоих отмазывают???

Фото пользователя
25 июл 2013 в 22:48

Какая мерзость!!! Как ещё потерпевших не сделали виновниками??? В этой ситуации я даже не удивлюсь.

иван
25 июл 2013 в 23:00

Пора выходить на улицу с плакатами *Мозго, будь мужиком, сдайся!*

костя
26 июл 2013 в 07:29

был бы обычный человек давно бы уже дело закрыли,а тут полицай вот и обмазывают там у жены дети малый и дадут условно с отсрочкой лет на 20 )))у нас такий законы!

левобережец
26 июл 2013 в 08:21

ранее сообщалось что машину тормознули в г. Обь и сотрудники ГАИ посоветовали пьяному Мозго ехать домой, но он поехал в г. Новосибирск. Надо привлечь к делу этот патруль.

26 июл 2013 в 09:59

ужасть шо творица на дорогах,аж права покупать страшно

Фото пользователя
26 июл 2013 в 10:31

А как же два мэна на заднем сиденьи
ничего не видели?

Загрузка...