NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Страстная львица или ласковая кошечка — выбираем пляжный наряд!

Страстная львица или ласковая кошечка — выбираем пляжный наряд!

В этом году лето не особенно жалует нас теплом, но по-настоящему жарко еще может стать! И дело тут даже не во внезапной милости погоды, а в сибирских женщинах. Именно они, одни из самых красивых на планете, способны согреть сибирские и мировые пляжи, а поможет им в этом коллекция модных соблазнительных купальников, которая представлена в магазине BELLADONNA на ул. Чаплыгина, 1.

Кто вы? Страстная львица, при появлении которой на пляже сердца мужчин рвутся на части, а женщин — от зависти? Или кокетливая непоседа, за которой готовы бежать на край света? А может, ласковая кошечка, согревающая одним только взглядом?

Подобрать купальник и нижнее белье, которое будет полностью соответствовать вашему образу и внутреннему я, — большое искусство. Специалисты магазина BELLADONNA на ул. Чаплыгина, 1 изучили его тщательно и досконально. В ассортименте представлены только самые трендовые модели актуального сезона из Италии, Германии, Латвии, Франции, Греции и Польши. Многообразие брендов приятно удивляет: Marc&Andre, Amarea, Charmante, Crool, Valery, Marko, Bacirubati, Allegro, Rosme, Anabel Arto, Navigare, Pierre Mantoux.

Согрейте своими обаянием и красотой пляжи Новосибирска и всей планеты, а поможет в этой миссии BELLADONNA на ул. Чаплыгина, 1.

Посетителям магазина, зарегистрированным в официальных группах на «Одноклассниках» и «ВКонтакте», предоставляется отличная скидка.

Ознакомиться с некоторыми новинками вы сможете на официальных страничках магазина:

• на «Одноклассниках» — www.odnoklassniki.ru/belladonna1

• в «ВКонтакте» — vk.com/bella_nsk

Пожалуй, самые низкие цены в городе!

Магазин нижнего белья и купальников BELLADONNA:

ул. Чаплыгина, 1;

тел.: (383) 218-15-32, (383) 227-19-07.

Время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00, в воскресенье с 11:00 до 18:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления