NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Прокуратура отказалась утверждать обвинение Татьяне Мозго

Прокуратура отказалась утверждать обвинение Татьяне Мозго

Прокуратура Ленинского района Новосибирска вернула в Следственный комитет уголовное дело по факту гибели Нины Шестаковой на доследование.

Об этом сообщили «Вести-Новосибирск», ссылаясь на полученный от прокуратуры ответ на официальный запрос.

«В качестве оснований для возвращения уголовного дела на доследование служат неполнота доказательств вины Татьяны Мозго, необходимость проведения дополнительных экспертиз, не устраненные противоречия в собранных доказательствах, нарушения, допущенные следователем при проверке и оценке собранных доказательств, а также процессуальные нарушения при привлечении Татьяны Мозго к уголовной ответственности», — цитируют «Вести».

19-летняя Нина Шестакова погибла 2 января 2013 года на остановке «Бетонный завод», после того, как на нее наехал автомобиль Honda Civic, принадлежавший инспектору ДПС Алексею Мозго.

Очевидец и жених девушки Александр Черепанов утверждает, что за рулем сидел полицейский, и он был пьян. Жена Мозго Татьяна заявила следствию, что за рулем сидела она, и дала признательные показания. Следствие предъявило женщине обвинение в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека. В прокуратуру для формирования обвинительного заключения дело поступило в начале июля.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления