NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Погода в доме: хорошие новости от Zanussi

Погода в доме: хорошие новости от Zanussi

Zanussi Primo*. Первый среди инверторов.

По мнению большинства потребителей, идеальный кондиционер должен не только создавать комфортные условия в любое время года, но и чутко реагировать на их пожелания, быть тихим и энергоэффективным. Именно такой набор полезных свойств вобрала в себя сплит-система Primo на основе DC-инверторной технологии, которую итальянский бренд Zanussi выводит на рынок в этом сезоне.

Primo DC-Inverter — это экономичный, эффективный и бесшумный прибор для тех, кто стремится сократить расходы на электроэнергию и вместе с тем создать в доме оптимальный микроклимат. Сплит-система способна одинаково легко и безупречно охлаждать, обогревать, осушать или вентилировать воздух в помещении.

Модели Primo автоматически регулируют мощность охлаждения, экономят до 30 % электроэнергии и работают в среднем на 3 дБ тише, чем многие подобные решения. Кроме того, благодаря улучшенной форме вентилятора воздух в комнате циркулирует на 15 % быстрее по сравнению с большинством разработок предыдущего поколения.

С точностью до 0,1 градуса кондиционер доводит температуру до нужного значения и поддерживает ее ровно столько, сколько необходимо. Такая особенность дает возможность одновременно экономить электроэнергию и поддерживать здоровый микроклимат, снижая риск ОРЗ.

Для того чтобы достичь желаемых показателей максимально быстро, предусмотрен режим Turbo. Есть также и ночной режим, комфортный для отдыха и сна, автоматический режим и таймер.

Система оснащена целым рядом функций, отвечающих за ее надежную и бесперебойную работу на протяжении многих лет.

Подробно обо всех возможностях новых инверторных сплит-систем Zanussi вы можете узнать в климатическом салоне «Русклимат» г. Новосибирск: Горский микрорайон, 53, тел.: (383) 363-35-65, www.rusklimat-novosibirsk.ru.

* Primo с итальянского — «первый».

ООО «Русклимат-Новосибирск», ОГРН 1055406387343; 630015, г. Новосибирск, ул. Электрозоводская, 4

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления