NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ипотека должна быть мобильной

Ипотека должна быть мобильной

Мобильный ипотечный центр находится рядом со строящимся домом по адресу ул. Большевистская, 116/13

Сегодня оформить заявку на получение ипотечного кредита можно прямо на стройплощадке, совершив экскурсию на демонстрационный этаж и выбрав квартиру. С 11 июля в строящемся микрорайоне «Европейский Берег» работает мобильный ипотечный центр. Это еще один шаг компании к тому, чтобы сделать оформление ипотечной заявки еще более удобным, сэкономить время и усилия клиентов. Здесь работают специалисты двух банков, которые бесплатно помогут всем покупателям квартир выбрать программу кредитования и оформить кредитную заявку в банк.

Клиенты компании «Сибакадемстрой» уже оценили удобство оформления ипотечного кредита в офисе службы продаж застройщика на ул. Ленина, 1. Здесь новосибирцам предлагают бесплатную помощь по выбору программы кредитования и оформлению заявки на получение ипотечного кредита. Штатный специалист по ипотеке и специалисты банков консультируют бесплатно. Решение по кредиту принимается в течение 3–5 дней.

«В момент покупки квартиры должны быть созданы комфортные условия, экономящие время и усилия человека. Такая работа дает свои результаты. С января по июнь 2013 года количество покупателей, выбравших ипотечный кредит для решения квартирного вопроса, выросло с 30 до 55 %. В основном это молодые семьи, которые выбирают между арендой съемной квартиры и обслуживанием ипотечного платежа. Мы надеемся, что новый сервис сделает приобретение квартиры еще более удобным», — резюмирует Динар Зарипов, директор по маркетингу и продажам СП ООО «Сибакадемстрой».

Получить подробную информацию о работе мобильного ипотечного центра можно по телефону (383) 230-00-30.

Служба продаж СП ООО «Сибакадемстрой» расположена по адресу г. Новосибирск, ул. Ленина, 1, 2-й этаж.

Застройщик — СП ООО «Сибакадемстрой». Проектные декларации находятся на сайте www.sastroy.com.

ОАО «Сбербанк России», генеральная лицензия № 1481.

ЗАО «Райффайзенбанк», генеральная лицензия № 3292.

Мобильный ипотечный центр находится рядом с домом по ул. Большевистская, 113/16 (ГП-13, м-н «Европейский Берег»). Въезд со стороны гипермаркета «Лента».

Время работы: вторник-пятница с 14:00 до 18:00, суббота с 10:00 до 14:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления