NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Набирайте по-русски! Аптека.рф

Набирайте по-русски! Аптека.рф

У сайта www.apteka.ru появился адрес — аналог на русском языке — аптека.рф

У сайта www.apteka.ru, на котором можно найти и заказать в удобной для вас аптеке необходимые лекарства для всей семьи, появился адрес — аналог на русском языке — аптека.рф. Уже сейчас на сайт можно зайти двумя способами: по новому адресу аптека.рф или по традиционному www.apteka.ru — выбор за вами! Такой адрес — аптека.рф — легко продиктовать родственникам и знакомым, посоветовав полезный сервис по поиску и заказу лекарств, медицинских приборов и средств гигиены.

Удобно, что теперь адрес можно набирать, не переключая раскладку клавиатуры с русской на английскую. В любом случае, наберете ли вы адрес сайта как www.apteka.ru или же аптека.рф, вы всегда найдете более 10 000 наименований медикаментов по доступным ценам. Цены на товары на сайте ниже розничных в среднем на 15–20 %, при широчайшем выборе лекарств.

Принцип работы сайта www.apteka.ru/аптека.рф очень простой. На сайте вы, пройдя регистрацию, с легкостью найдете необходимые товары. Далее при оформлении заказа вы выбираете удобную аптеку, где сможете забрать заказ в течение одного-двух дней. Будьте уверены, что далеко идти за своим заказом не придется, ведь уже сейчас в России с сайтом сотрудничает более 3000 аптек в 80 городах, и эта цифра постоянно увеличивается.

Присоединитесь к тысячам довольных покупателей, которые уже экономят на покупке лекарств время и деньги, заказывая все необходимое для здоровья на сайте www.apteka.ru/аптека.рф.

Интернет-сервис заказа медикаментов Apteka.ru:

ЗАО НПК «Катрен», ОГРН 1025403638875; 630117, Новосибирск, ул. Тимакова, 4.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления