NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В жару покупать выгоднее

В жару покупать выгоднее

Лето, вступившее в свои жаркие права, готово растопить все и даже цены на абонементы в «Тонус-клуб на пл. Калинина». Только до конца июля успейте приобрести абонемент на годовое посещение клуба всего за 7500 рублей (старая цена 17 400 рублей). Оглушительная акция уже стартовала. Число абонементов ограничено.

В «Тонус-клубе на площади Калинина» можно навсегда оставить свои лишние килограммы, в смысле — похудеть. Но похудеть комфортно, без изматывающих нагрузок, которые нередко приходится испытывать во время групповых фитнес-классов. Программа разрабатывается исходя из индивидуальных особенностей организма и целей клиента. Нагружая определенные группы мышц мягко и в то же время эффективно, тренажеры помогают прорабатывать «проблемные» зоны даже тем людям, кому традиционные виды фитнеса противопоказаны по состоянию здоровья или недоступны по уровню спортивной подготовки. На протяжении всей тренировки в зале находится ваш личный инструктор, который корректирует нагрузку и дает рекомендации по дальнейшим действиям.

Альтернатива тренажерному залу — тонусные столы, проверенная Мадонной виброплатформа, вакуумный тренажер для снижения веса на 10 кг за 20 тренировок, роликовый тренажер против целлюлита, баланс-платформа, формирующая осиную талию, — вот неполный перечень тренажеров, которые помогут сбросить все лишнее.

Побалуйте свои тело и душу приятными минутами в релакс-зоне клуба. Здесь есть все, чтобы вы забыли о суете: приятная атмосфера, улыбчивый персонал и всегда приятные бонусы.

Удобное расположение и время работы «Тонус-клуба на площади Калинина» (с 7:30 до 22:00) позволит составить удобное расписание без ущерба для дел и отношений с близкими, ведь найти полчаса на собственное совершенство так несложно.

Подробности акции — у администраторов.

«Тонус-клуб на площади Калинина»:

Красный пр., 186/1,

тел.: (383) 299-03-66, (383) 292-80-14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления