NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город В Новосибирске ночных клубов вдвое больше, чем театров

В Новосибирске ночных клубов вдвое больше, чем театров

Компания 2ГИС сравнила число ночных клубов в Новосибирске с другими городами России, а также добавила в справочник сортировку клубов по ценам на коктейли и фейсконтролю.

По данным статистики на сайте 2ГИС, в Новосибирске ночных клубов в 2 раза больше, чем театров, однако в 2,5 раза меньше, чем библиотек, что подтверждает общую ситуацию в российских городах-миллионниках.

По общему числу ночных клубов лидируют Москва (более 250) и Петербург (более 160), пришли к выводу аналитики 2ГИС. Новосибирск занимает 3-е место (45 клубов), следом идут Пермь (43), Екатеринбург и Нижний Новгород (по 42).

В Новосибирске на 100 тыс. населения приходится 3 ночных клуба — такая же ситуация сложилась в Екатеринбурге, Петербурге и Уфе. Лидирует в этом рейтинге Пермь с 4 клубами на 100 тыс., в Москве же на это число человек приходится 2 клуба.

В пресс-службе 2ГИС добавили, что теперь внутри справочника появился сервис, помогающий выбрать заведение. Так, над списком клубов есть спецфильтр, сортирующий их по средней стоимости коктейлей, вместимости зала, наличию VIP-комнат и фейсконтроля с дресс-кодом.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления