NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Дороги и транспорт Водитель попал в двойное ДТП на угнанной у жены «Тойоте»

Водитель попал в двойное ДТП на угнанной у жены «Тойоте»

Днем 22 июля в Центральном районе Новосибирска 32-летний водитель попал в аварию на «Тойоте», незадолго до этого угнанной у гражданской жены.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Новосибирска, авария произошла в полдень напротив дома № 33 по ул. Орджоникидзе, рядом с перекрестком с ул. Мичурина. По данным ГИБДД, Toyota Alteza, ехавшая по Мичурина, сначала сбила 22-летнюю девушку-пешехода, а потом врезалась в «Тойоту» и «Мазду», припаркованные у проезжей части.

После аварии водитель «Тойота Альтеза» выбрался из машины и попробовал убежать, но вскоре его задержали автоинспекторы.

Как установили сотрудники ГИБДД, водитель был пьян и прав у него не было. После ДТП он отделался ссадинами, а девушку-пешехода отвезли в больницу с множественными ушибами и ссадинами.

В ходе разбирательства выяснилось, что за некоторое время до аварии водитель поссорился в салоне машины со своей гражданской женой, которой и принадлежало авто.

«Вытолкнув хозяйку из салона, правонарушитель уехал в неизвестном направлении. Его сожительница сообщила о произошедшем в полицию, заявив угон транспортного средства. Практически сразу после этого поступило сообщение о совершенном ДТП», — рассказали в пресс-службе ГИБДД Новосибирска.

Сейчас мужчина находится под арестом.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено читателем НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления