17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

23 июл 2013 в 20:10

Скоро наверное будем читать новости про 23-летних пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2013 в 22:40

не... не так всё было!!!
полицейский преследовал преступника-угонщика... ворвался в машину, когда угонщик разбил от неожиданной встречи с полицейским стекло - пытался убежать, при этом неожиденно выхватил из длинного черного плаща бутылку водки - чтобы нанести ранения полицейскому, да не тут-то было...!!! полицейский, чтобы упредить попытку угона пьяным угонщиком, упредительным глотком выпил бутылку...сразу...всю...
угонщик - бросился бежать!!! погоня... естественно полицмэн уже захмелел и ему трудно вести авто с трещиной в стекле ровно - его заметили сотрудники ГИБДД...
в узком переулке угонщик расстворился в жарком мареве...
далее вы уже всё знаете со слов неверно составленного рапорта ....
эх... маа-а-а--....

24 июл 2013 в 02:17

Жесть врач-реанимотолог убил пациента,полицейский ограбил пенсионера...сатана стоит у престола земли.((

roman001
24 июл 2013 в 07:39

Реально уже себя нужно от них защищать, тех денег, что мы им платим не хватает, чтобы они нас не трогали.

Фото пользователя
24 июл 2013 в 14:04

на мой взгляд, та идеологическая линия, которая изначально была развита в школах милиции прошлого века утратила свою значимость.
проще: сегодняшние сотрудники полиции, в своей основе - люди, пришедшие на административную работу, стремящиеся сделать себе карьеру в теплом кабинете...
с внутренним настроем примерно такого толка "пусть Папа Карла работает"...
неспешная работа, заниженные требования, дилетанство, какой-то поверхностный подход к выполняемым задачам, да и сами задачи - постановка их, оставляет желать лучшего...
в 70-80 года, специфика и настрой сотрудников "той, советской школы и закалки" - формировало людей, способных и решительных, именно практиков.
чтобы дорасти до начальника, а самое интересное, что менно "начальником" то и не особо стремились-то стать...нужно было иметь а не "имитировать" Знания и Опыт..реальных операций и реальных дел. Криминалистика сегодняшнего дня, заметно отличается от прошлого техническим совершенством, и люди УЧИТЬСЯ ХОТЕЛИ, не искали тёплое место а именно заряжены были на ДЕЛО!!!
вот на что нужно обратить внимание управленцам и идеологам Полиции, чтобы на свалиться в кювет неграмотности и коррупции всепоглощающей дыры...имя ей : лень, деньги и соблазн, безнаказанность и наглость, карьеризм и оголтелый эгоизм...