21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

23 июл 2013 в 10:41

Раньше спал спокойно-потому что знал что охраняют, в армии спал плохо потому что сам охранял, сейчас вообще не сплю-потому что знаю как охраняют...

Алекс
23 июл 2013 в 10:42

Это уже слишком. Полицейский угоняет авто. Может и верно говорит психотерапевт мол жара виновата.

ОТВЕТИТЬ
Матроскин
23 июл 2013 в 10:42

Был при Александре III такой начальник департамента полиции Дурново. Он, чтобы уличить любовницу в измене приказал выкрасть её письма у испанского посла. Дело получило широкую огласку, дошло даже до императора, его уволили и т.д. Но после смерти Александра он опять оказался на службе и даже добрался до поста министра внутренних дел. О чем это я? О том что огласка это конечно хорошо --- но пока не будет реальных посадок а не просто увольнений, будет как и век назад --- нарастать разброд и бардак. Чем кончилось тогда все знают.

Фото пользователя
23 июл 2013 в 10:43

СМИ почему-то видят сотрудников полиции и не только с отрицательной стороны. редко где увидишь: сержант такой-то сделал то-то - молодец, лейтенант такой-то спас-помог-выручил-достиг - молодец... пока мы будем отрицательно относиться к ним, они так же будут относиться к нам. и не забывайте, ряды сотрудников пополняет общество, которое вырастило их, полицейские - не инопланетяне.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Ильич
23 июл 2013 в 10:49

По части пенсионного возраста. Если кто не знает. Отработай 10 лет на вредном производстве 1-й сетки (шахта, рудник, бериллиевое производство, атомная промышленность, авиация) и можешь выйти на пенсию в 50 и ранее лет(авиация).

23 июл 2013 в 10:54

Молодцы полиционеры. Не делают нечего что должны делать, и делают всё что не должны делать. Что дальше? Что еще им нужно сделать, чтоб народ начал что то предпринимать?

bobbi king
23 июл 2013 в 10:54

"Также за недостаточный контроль за подчиненными и слабую воспитательную работу будут привлечены к дисциплинарной ответственности его непосредственные руководители"

- какая-то порочная практика, способная породить только круговую поруку. удивляюсь, как дело не замяли и хулигана в форме не отмазали: из-за него теперь, возможно, пострадает нормальный человек, полезный обществу офицер. если наказывать руководителей, то уж тогда им нужно дать и права соответсвующие: по личному усмотрению увольнять сотрудников, которые "не нравятся" - есть такие права? ну типа: "интуиция и опыт подсказывают мне, что эттого парня нужно уволить, не то подложит он нам свинью рано или поздно" - может руководитель так уволить кого-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Солария
23 июл 2013 в 11:13

«Также за ... слабую воспитательную работу будут привлечены к дисциплинарной ответственности его непосредственные руководители», — заключили в пресс-службе.

Я не совсем понимаю, о какой воспитательной работе можно говорить в отношении взрослого мужика?!!

Фото пользователя
23 июл 2013 в 11:22

Это был не сам полицейский, машину угнала его жена.)))

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2013 в 11:23

Я в шоке! Какова будет следующая новость? А НГС?!((

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2013 в 11:32

Что вы хотите? Спова "Полиция" и "Полицейский" имеют в нашей стране дурной подтекст. "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт" Тени полицаев времён ВОВ, видимо двигают нынешними. Не надо было переименовывать. От "Дяди Стёпы" ловчее отталкиваться.

Степан
23 июл 2013 в 11:37

Угон автомобиля - разве не уголовное преступление? Уволили )))))

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2013 в 11:43

Что то я вообще уже ничему не удивляюсь в последнее время. Каждая история искрометнее другой.

ВВС
23 июл 2013 в 11:52

Какой молодой пенсионер-то! Военный?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2013 в 12:17

Когда уже министров и их замов начнут увольнять за недостаточный контроль за подчиненными и слабую воспитательную работу по отношению к руководителям ведомств.

автолюбитель города
23 июл 2013 в 12:26

У меня тоже угоняли ,прямо с СТО! Угонщиу при этом был уже под условным за разбой! И что вы думаете посадили...Он спокойно отгулял до с уда и получил ещё один условный и всё! Машину мне на 50 000 разбил дык потом ходил улыбался ,что мол хрен докажешь что это я при угоне , так потом и получилось .. Наши законы работают на преступников и под их диктовку писаны. Не страна а чёрт знает что.

ОТВЕТИТЬ
Полина
23 июл 2013 в 12:46

Читаю новости и в шоке, что вообще происходит с народом! что все с ума то сходят?

Алексей
23 июл 2013 в 12:50

Уволили его, оперативно.

23 июл 2013 в 14:52

Пьяные полицейские у пенсионеров машины угоняют. Скоро конфетки у детей забирать начнут и мелочь у нищих.

Ни фига себе
23 июл 2013 в 15:34

Люди!Объясните,что происходит?Или это уже конец света?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2013 в 15:37

А кто сказал что он прошел переаттестацию?возможно это молодое пополнение с высшим юридическим образованием и без службы в ВС.

Вопрос
23 июл 2013 в 16:50

А потерпевший пенсионер по старости или нет? Если по старости, то как-то ему мало лет. Может не 53, а 63?

ОТВЕТИТЬ
Натали
23 июл 2013 в 17:02

Жаль, что про наших полицейских чаще пишут плохое. Я думаю, таких единицы. Вопиющие, правда, но единицы. Порядочных гораздо больше. И каждый день они нас от чего-то уберегают.

ОТВЕТИТЬ
garri
23 июл 2013 в 19:22

Скоро полиционеры начнут поджигать дома, переворачивать на улицах урны, приставать к прохожим, обижать детей ... Защитнички ... Цензурных слов не хватает ... :(((

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2013 в 20:10

Скоро наверное будем читать новости про 23-летних пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2013 в 22:40

не... не так всё было!!!
полицейский преследовал преступника-угонщика... ворвался в машину, когда угонщик разбил от неожиданной встречи с полицейским стекло - пытался убежать, при этом неожиденно выхватил из длинного черного плаща бутылку водки - чтобы нанести ранения полицейскому, да не тут-то было...!!! полицейский, чтобы упредить попытку угона пьяным угонщиком, упредительным глотком выпил бутылку...сразу...всю...
угонщик - бросился бежать!!! погоня... естественно полицмэн уже захмелел и ему трудно вести авто с трещиной в стекле ровно - его заметили сотрудники ГИБДД...
в узком переулке угонщик расстворился в жарком мареве...
далее вы уже всё знаете со слов неверно составленного рапорта ....
эх... маа-а-а--....

24 июл 2013 в 02:17

Жесть врач-реанимотолог убил пациента,полицейский ограбил пенсионера...сатана стоит у престола земли.((

roman001
24 июл 2013 в 07:39

Реально уже себя нужно от них защищать, тех денег, что мы им платим не хватает, чтобы они нас не трогали.

Фото пользователя
24 июл 2013 в 14:04

на мой взгляд, та идеологическая линия, которая изначально была развита в школах милиции прошлого века утратила свою значимость.
проще: сегодняшние сотрудники полиции, в своей основе - люди, пришедшие на административную работу, стремящиеся сделать себе карьеру в теплом кабинете...
с внутренним настроем примерно такого толка "пусть Папа Карла работает"...
неспешная работа, заниженные требования, дилетанство, какой-то поверхностный подход к выполняемым задачам, да и сами задачи - постановка их, оставляет желать лучшего...
в 70-80 года, специфика и настрой сотрудников "той, советской школы и закалки" - формировало людей, способных и решительных, именно практиков.
чтобы дорасти до начальника, а самое интересное, что менно "начальником" то и не особо стремились-то стать...нужно было иметь а не "имитировать" Знания и Опыт..реальных операций и реальных дел. Криминалистика сегодняшнего дня, заметно отличается от прошлого техническим совершенством, и люди УЧИТЬСЯ ХОТЕЛИ, не искали тёплое место а именно заряжены были на ДЕЛО!!!
вот на что нужно обратить внимание управленцам и идеологам Полиции, чтобы на свалиться в кювет неграмотности и коррупции всепоглощающей дыры...имя ей : лень, деньги и соблазн, безнаказанность и наглость, карьеризм и оголтелый эгоизм...

Загрузка...