27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Дядя Витя
23 июл 2013 в 13:52

Да там нормальный завод был не подпольный, все время у них все предприятия мазут покупали, Газпром просто сначала азс ликвидировал теперь за мини НПЗ взялся, это был лишь вопрос времени, следующий на очереди Коченевский НПЗ. Вывод такой государство полностью берет под свой контроль нефтегазовый рынок.

ОТВЕТИТЬ
Оппаньки
23 июл 2013 в 13:59

А чего это у нас таким сурьезным делом районные следователи загимаются? А отдел по особо важным делам имеется? Или не дотягивает???

Хомякус
23 июл 2013 в 14:13

Похоже бадяжет не только на малых сетях. Сам заправляюсь только на Газпромнефти, езжу одним и тем же маршрутом. Но обратил внимание, что после заправки на АЗС в районе ТЦ Горский, как правило резко (на 1,5-2,0 л/100 км) растет расход топлива, как по БК, так и по факту.
"Качество"?

ОТВЕТИТЬ
На субару
23 июл 2013 в 15:23

После заправки АИ98 на Лукойле -затроил движок, свечи покрылисть ржавым нагаром и начали пробивать на массу. Итог - замена 6 свечей, топливо слито, промывка системы.

ОТВЕТИТЬ
Knight
23 июл 2013 в 17:20

Я же говорю, от этих "бизнесменов" сплошные проблемы этой стране. Хотят все обманом и спекуляцией заработать. Лишь бы что-то разбодяжить, перепродать или в аренду сдать.

23 июл 2013 в 17:49

Насчет Газпромовских заправок. У меня 4-литровый джип. Заправляясь на 1000 р на Газпроме, по городу/пробкам мне хватало бензина на 130 км. После перехода на заправку на Янтарь, хватает на 170 км в том же режиме.
?????????????

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2013 в 18:39

не понимаю- кто-нибудь когда-нибудь видел НПЗ (хотя бы на картинке)- это чертовски большое сооружение! в бердске самогонным аппаратом что ли они все это делали ???

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2013 в 18:57

А что Сибнефть похвалят или поругают?

ОТВЕТИТЬ
пятница
23 июл 2013 в 22:07

в нефтяном бизнесе как в любом другом бизнесе в нашей стране, сплошные монополии вообще то заправка это как магазин, ларек что продают оптовики то и льешь. Сходите в магазин натуральных продуктов практически нет, а это здоровье человека а не машины какие то. Надо бороться с монополиями а не с ларечниками. К стати бензина гостовского 92,95,98 скоро будет в дефиците значит качество упадет в разы ,нас вынудят ,хотя поверти хочется работать на госте.

23 июл 2013 в 22:40

Да, что тут непонятного? 2 года, не трогали их! а почему? Наверное каждый должен понимать!

Гость
24 июл 2013 в 14:50

Заводик прикрыли, и газпрёмнефть ценник на 50 коп тут же прибавила.........

волговод)
25 июл 2013 в 15:45

Может знающие люди заодно подскажут - где в городе еще остался нормальный 80й бензин? А то у меня свечи хоть и не иридиевые, но каждый день менять тоже лень)