NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Стоит ли лечиться летом?

Стоит ли лечиться летом?

Лето не является противопоказанием для выполнения операций, а, напротив, — оптимальный период для лечения малоинвазивными методами

Очень часто, не находя свободного времени, мы откладываем свой визит к хирургу. И даже посетив специалиста, не можем решиться на рекомендованную и необходимую операцию. Это приводит к последствиям, с которыми приходится мучиться всю жизнь.

Между тем лето — это время, когда можно совместить отпуск с лечением. По словам заведующего Центром малоинвазивной хирургии Гмызы Сергея Владимировича, лето не является противопоказанием для выполнения операций, а напротив — оптимальный период для лечения малоинвазивными хирургическими методами. В первую очередь это обусловлено тем, что солнце, тепло и огромное количество витаминов способствуют более быстрому восстановлению и оптимальной реабилитации после операции.

Именно в летние месяцы в Центре новых медицинских технологий вы можете получить бесплатную консультацию хирурга по вопросам операции и послеоперационное наблюдение в подарок.

С помощью современных малотравматичных операций всего за один день можно избавиться от таких заболеваний, как варикозная и желчнокаменная болезни, а также от грыж различной локализации. Операции, проводимые в центре, не оставляют после себя грубых рубцов, а осуществляются через небольшие «проколы» кожи или через естественные отверстия организма. При подобных операциях пациент находится в клинике 1–3 дня. Дальнейшая послеоперационная реабилитация занимает в большинстве случаев от одной до двух недель.

Врачи Центра новых медицинских технологий в Академгородке призывают новосибирцев не приносить в жертву лечению прелести полноценного отдыха. Благодаря «хирургии одного дня» вы сохраните и время, и здоровье, и красоту!

Вы можете получить бесплатную консультацию хирурга по вопросам операции и послеоперационное наблюдение в подарок.

Записаться на прием и узнать подробности акции вы можете по единому телефону 363-0-183.

Центр новых медицинских технологий в Академгородке:

ул. Пирогова, 25/4

м-н «Горский», 51

тел.: (383) 363-01-83

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления