NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Невидимая война с кризисом, конкурентами, потребителями! Кто следующий?

Невидимая война с кризисом, конкурентами, потребителями! Кто следующий?

Внутрикорпоративный тренинг: «Как получить конкурентное преимущество в реалиях информационных войн?»

Создавая бизнес, мы сами для себя построили сложный мир из конкурентов, партнеров, клиентов, широкой общественности, контролирующих органов, усилив этот коммуникативный коктейль общественными объединениями и СМИ.

Осуществляя ежедневное общение с внешним миром, любой бизнесмен понимает, что там по-прежнему царствует ее величество Эмоция. Зачастую мы руководствуемся одним — «человек хороший», «времени мало», «все так делают», «авось прокатит».

В это время под деловой прессинг ежедневно попадают наши единомышленники — администраторы call-центров, менеджеры по продажам, по развитию — все!

Все они, находясь на первой линии «войны за прибыль», переживают мощный прессинг внешней среды — их деморализуют конкуренты, выливая помои черного PR на их «горячие головы»; используя агрессию, «разводят на деньги» клиенты, требуя несуществующих скидок. И наказывают именно их, если не смогли защитить компанию, ведь компания страдает не меньше, получая негативные отзывы на форумах и распухшую жалобную книгу.

Результат — быстрое «выгорание» сотрудника, потеря денег, здоровья и увольнение. Конкурент рад!

Вывод — менеджера нужно обучать, вдохновлять и контролировать.

Он должен знать: бизнес — это всегда хищники и жертвы. Вступая на тропу бизнеса, необходимо владеть оружием защиты и нападения; знать, когда — мощная атака, а когда маневр.

Главное — владеть «оружием», чтобы выдержать неожиданный удар конкурента.

Именно этому посвящен внутрикорпоративный тренинг: «Как получить конкурентное преимущество в реалиях информационных войн?».

Группа экспертов УЦ ТЭЗ с 20-летним опытом работы в консалтинге и PR-технологиях, на их счету более 650 операций влияния, проведут этот тренинг.

Такие навыки жизненно необходимы, чтобы защищать свой продукт, услугу, бизнес. Конкурентное преимущество — знать то, чего не знает конкурент. Сегодня — это главное преимущество бизнеса.

УЦ Технико-Экономических Знаний:

сделать заявку можно по телефону: (383) 213-36-16,

по e-mail: elitclub@ngs.ru,

на сайте: www.uctez.su.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления