26 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

антон
22 июл 2013 в 19:58

Не с пистолетом, а с предметом, конструктивно сходным с оружием. Это большая разница!

ОТВЕТИТЬ
18 июля
22 июл 2013 в 20:05

Такое впечатление, что 18 июля был аномальным днем - очень много странного и негативного произошло в этот день + "дикая" гроза...

Гость
22 июл 2013 в 20:38

На какое время изолируют "чудака" ? Или пальцем погрозят , да выпустят ?

22 июл 2013 в 20:48

Едешь себе такой в метро, бах, и тебя начинают душить... Красота.....Может, магнитные бури в НСК... Все, как с цепи сорвались!!!

Умник
22 июл 2013 в 21:36

полицейский? в гражданском? вмешался? на фоне подобных происшествий, выглядит как подвиг. хотя это и есть его работа, но все равно, не могу не похвалить - молодец!

22 июл 2013 в 21:46

Серега - респект тебе!! привет от однокашника!!

Гражданин
22 июл 2013 в 21:48

Вот мы все в сердцах попираем Америку, а высшие чины кричат о демократии. В Америке, что между прочим мне, как послушному гражданину, очень нравиться, офицер полиции был бы в праве отрыть огонь по нападающему, шмальнуть в него раза 3-4, а уже потом задерживать, надевать "браслеты" и выяснять, зачем он с пистолетом нападал на людей. При этом преступник получил бы жизненный урок не 4 годами условно, или 2 лишения в колонии поселении, а простреленными ногами (в лучшем случае), что явно бы заставило его в следующий раз хотя бы подумать, ну или следующего раза не было бы вовсе.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2013 в 22:08

Что творится за последние 2-3 года в городе,за это,отвечает полностью полиция.А если приезжают,то типа разбирайтесь сами,в лучшем случае дадут сигнал участковому,который обязан придти на следующий день и разобраться в ситуации,но он не приходит,и все спускается на тормозах!,Вы начнете работать во благо простых граждан,или Путина позвать?

22 июл 2013 в 22:19

где это видано что бы человек со стволом по метро бегал. и не важно что ствол травматический, метро - стратегический объект

ОТВЕТИТЬ
Эндрю77
22 июл 2013 в 22:27

Самая главная беда что за сопротивление полиции по сути никакого срока как правило... матерят их и т.п. да они зачастую неправы - молоды и т.п. но независимо не от чего представителю власти должны подчинятся.... а то в итоге вот такие и вопринимают их как обычных людей.... в совесткие времена появление милиции как правило приводило к бегству или сдаче..... а счас - сколько раз наблюдал в кабаках - милиция приезжает - а они их грязью поливают и те стоят ждут пока персонал напишет заяву пока согласуют задрежание.. позор... не боится и не уважает их народ..... канешно всеми этими задержаниями протестующих имидж и все испорчен - мол сопротивляйся полиции и ты герой - но там то не то совсем и идея не та

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 июл 2013 в 22:28

Отец девушки прикольный, поощрить. Вот выдал бы денег да поощрил самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2013 в 22:29

Дополню из первых уст услышанным. Сергей в этот момент был один, и так как совершенно с другими задачами ходил одетый в гражданское, у него не было рации связаться и вызвать подмогу. Но он кинулся в одного на этого парня (еще не зная что именно за пистолет у чудака - боевой или нет).
Серега, молодец! С такой полицией и жить не так страшно! )

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2013 в 22:57

Ну на НГСе одна новость хлеще другой, куда мы катимся..........

Фото пользователя
22 июл 2013 в 23:13

Но травматическое оружие все-таки нужно запретить. От греха.

тута
23 июл 2013 в 09:06

Может над нами кто-то ставит эксперименты??? На лицо массовое помешательство и активный всплеск агрессии....

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2013 в 09:34

магнитные бури?

Иринка
23 июл 2013 в 09:51

зато убрать киоски из метро они создают террористическую угрозу! Не будет киосков страшно зайти в эти переходы будет

Грибник_
23 июл 2013 в 09:56

Это засланец, он ускорял выселение киосков из перехода, наглядно демонстрируя какая может быть опасность

Игорь Т
23 июл 2013 в 10:23

Да проспект Маркса сам там живу думал цивильное место в Ленинском районе,а оказывается почти что Бронкс или Гарлем!

Rumata
23 июл 2013 в 10:44

А девушку звали Сара Коннор?

Жесть
23 июл 2013 в 10:56

На фото реально - типичный новосибирец!
Наших можно узнать где угодно - бритостриженный, в трусах и в шлепках (порой - босиком) бродит по красивейшим улицам "Лучшего город России" (это официальное звание!), а также по "Центру Рассии" (почти официальное звание).
Тушка оголена - славит лето и солнышко, а также принимает солнечные ванны.
Наряд порой может разбавлять кепарь и барсетка-OR-сумачка.
В редких исключениях - еще вот и пестик таскают...

Welcome To Novosibirsk. Приезжайте к нам почаще!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2013 в 10:58

мдя. в метро чувствуешь себя такой...незащищенной...
за беременных особливо боязно. они такие беспомощные

Жека из Жэка
23 июл 2013 в 11:51

Объявляю город Н-ск .. С.Петербургом ! разбитые фонари

Lizza
23 июл 2013 в 13:51

Погодите, люди, вот скоро уберут киоски в метро и переходах, так вас там вообще никто не защитит! Все будут от страха быстрыми перебежками передвигаться по пустынным длинным коридорам....

Игорь
23 июл 2013 в 14:59

Скрытое патрулирование? Ребят, я один первый раз про это слышу?

ОТВЕТИТЬ