NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Полицейские задержали невесту на свадьбе за мошенничество (фото)

Полицейские задержали невесту на свадьбе за мошенничество (фото)

23-летняя невеста и ее 24-летняя свидетельница из Новосибирска, задержанные на свадьбе, признались в мошенничестве с недвижимостью.

Как сообщили в ГУ МВД России по НСО, после установления личности подозреваемых полицейские задержали обеих девушек на свадьбе, где одна из них была невестой, а вторая — свидетельницей. В полицейском участке девушки полностью признали свою вину.

По данным полиции, мошенническая схема заключалась в том, что под предлогом посредничества по продаже квартир в строящихся домах Новосибирска девушки предлагали гражданам приобрести жилье по цене гораздо ниже среднерыночной.

После совершенной «сделки» аферистки под различными предлогами переносили сроки получения жилья и не приходили на назначенные встречи с покупателями. Вырученные деньги они тратили на личные нужды, сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

Возбуждены уголовные дела по ч. 3 и ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном и особо крупном размере).

По информации полицейских, мошенничеством девушки занимались около года, в полиции уже есть заявления от 6 потерпевших. Всех, кто пострадал от действий подозреваемых, просят обращаться по телефонам 232-80-14 и 232-80-28.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления