9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

22 июл 2013 в 16:59

Откуда они берутся в таком количестве? И главное, на проезжей части! Может засланцы какие из иных миров?..-))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2013 в 16:59

Лето!Жара!Люди спешат на пляж!

Фото пользователя
22 июл 2013 в 17:00

В последнее время модно стало голыми бегать мужчинам по улицам. Вот объясните, что с Вами происходит? Бравада, спор, лишнего выпили? Доже люди в пещерах носили шкуры -одежды

ОТВЕТИТЬ
color
22 июл 2013 в 17:02

Тот же?

22 июл 2013 в 17:02

О!! Еще один))) Наверное употребил что- нибудь похожее)))) Красавцы прям..

I-Gor
22 июл 2013 в 17:03

В группе никто не смог объяснить, в чём провинился этот человек.
Что он такого натворил, что его пришлось уводить с дороги?

ОТВЕТИТЬ
Сим-сим
22 июл 2013 в 17:04

То ли жара на людей пагубно действует?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2013 в 17:05

славы захотел

Фото пользователя
22 июл 2013 в 17:06

Когда уже у нас реально с наркотиками бороться начнут?!

Знающий
22 июл 2013 в 17:07

Ну когда же женщины без одежды начнут выбегать?...

ОТВЕТИТЬ
JcdRxxx
22 июл 2013 в 17:07

Да это он проспорил и побежал, остальные укатывались и наблюдали, естественно под мухой))

22 июл 2013 в 17:08

вот же новость . таких случаев пруд пруди. уже скоро голых легче встретить будет, чем одетых. глобальное потепление...

Фото пользователя
22 июл 2013 в 17:14

то на левом берегу, то на правом.....

ОТВЕТИТЬ
Мурманчанин
22 июл 2013 в 17:18

"Мне нужна твоя одежда ботинки и мотоцикл" xD

ОТВЕТИТЬ
Juju
22 июл 2013 в 17:24

Оставили бы мужика в покое, ничего плохого он, собственно говоря, и не сделал.
Может он ипотеку заплатил!?!
Пусть бы гулял и гулял себе по улице (если ни к кому не пристает, конечно).
Я бы не отказалась посмотреть на красивое обнаженное мужское тело.
Вот в какой то стране (не помню в какой точно), женщины добились себе права ходить топлес.
Надо и нашим мужчинам выйти на митинги за право ходить в общественном месте в чем мать родила...Хоть какое то эстетическое удовольствие можно было б получить в этом некрасивом городе.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2013 в 17:24

Ребят, человек явно проспорил просто... Бывает!!! Ничего Вы не понимаете в забавных спорах...
У нас парень в -30 градусов по Маркса бегал.. Поспорил что если фото наберёт 10 000 лайков, то побежит голым(не совсем конечно: в шортах и сланцах)...Все получили позитив)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2013 в 17:29

помню как лет 10 назад зимой на пл.Энергетиков под колеса моей машины из впереди идущего джипа выбросили абсолютно голого мужика всего в татуировках... жаль что тогда не было видеорегистраторов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2013 в 17:34

Банальный эпатаж в большом городе )

22 июл 2013 в 17:40

На самом деле все это грустно. Это с людьми делают наркотики.

ОТВЕТИТЬ
Пашa
22 июл 2013 в 17:42

Так жарко же, почему голым нельзя бегать?

в апреле на горском полностью голая девушка бегала, в июне на площади труда голый мужик в час пик гулял, полно таких случаев

ОТВЕТИТЬ
маруся
22 июл 2013 в 17:50

Заплатил за квартиру по новым тарифам, заплатил за ипотеку, заплатил по кредиту за машину и за айфон, вот и остался в чем мать родила
А с сентября опять коммуналка поднимется

Елена Боткис
22 июл 2013 в 17:52

Надо же, это прямо с моим родным домом,.. где я провела свое детство! Ну а вообще...я только что из Амстердама приехала...нам там гиды говорили - такое поведение может быть результатом воздействия галлюциногенных грибов!

22 июл 2013 в 17:52

Вы не понимаете люди это друг или родственник управляющей "Бананзой" в знак протеста)))

оптимист
22 июл 2013 в 17:53

мужик походу сбежал из морга горбольницы - холодно стало, решил согрется

ха-ха-ха
22 июл 2013 в 18:04

помню когда я лежалав горбольнице к нам привезли одного нарика. После того как он проспался, он сказал, что он Юлий Цезарь и ходил по коридору голый перевязавшись одной простынью..... и смех и грех ей Богу :)

1961г.в.
22 июл 2013 в 18:06

..."ранее,месяц назад,обнаженный мужчина бегал..."
Это ,что? Тот же самый?Закрыть и не выпускать!

Ахтунг
22 июл 2013 в 18:11

Помню как случайно оказался на нудистском пляже на обском море. Признаюсь, был шокирован безмятежностью созерцателей и экспонирующихся.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2013 в 18:34

Вернулся чей-то муж из командировки раньше времени, вот и результат...

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2013 в 19:02

жарааа, полнолуниее))

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2013 в 19:26

ипотека! недалеко продают квартиры - 8 млн за 1 комнатную. Видимо это счастливый владелец квартиры в новостройке.

ОТВЕТИТЬ
Грегори
22 июл 2013 в 19:49

Что - то ни одной версии про горелюбовника и / или любовницу и.т.д. Анекдотов таких полно, а они все берутся из жизни )))

ОТВЕТИТЬ
Rrrr
22 июл 2013 в 20:33

О боже, какой мужчина....

Кей
22 июл 2013 в 22:20

Как раз вчера мимо проходили, когда два полицейских вели товарища под белы ручки в полицейский газик, припаркованный недалеко от остановки. И наручники были одеты, только мужчина больно здоровый был, сил у полицейских явно не хватало в машину его посадить, вырывался он и явно не очень в адеквате был. Видно поэтому личность и осталось неустановленной)) и полицейских типа там тоже не было))

Login
23 июл 2013 в 03:05

"Однако,когда приехали полицейские......"И когда же они приехали? ?? Не удивительно,но они всегда так приезжают(часа через 2-3 ) !!! или совсем не приезжают.

Фото пользователя
23 июл 2013 в 09:26

Бегают обнаженные девушки и мужчины. Это болезнь? А вдруг это заразно? Тьфу... Тьфу...Тьфу...