27 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

22 июл 2013 в 16:17

Но это же ужасно, надо жить ребята, как бы трудно не было!

ОТВЕТИТЬ
Abyss
22 июл 2013 в 16:18

Были вчера на Наутилусе.Видел все 8 прыжков.Дух захватывает,даже будучи зрителем,но за мальчишев все равно малость переживал.Храбрость и безрассудство всегда идут недалеко друг от друга.

ОТВЕТИТЬ
маруся
22 июл 2013 в 16:20

Ну, как говорится-нашел на копчик приключение

22 июл 2013 в 16:21

Они наверное против чего-нибудь протестовали :))))

Фото пользователя
22 июл 2013 в 16:23

Я прыгал солдатиком с пиратского судна в Средиземном море с высоты 10 м - первый раз было страшновато

ОТВЕТИТЬ
Ksu
22 июл 2013 в 16:26

ага, я тоже видела, только мне кажется их даже больше было, вроде человек 10, по очереди. Ох, некоторые из них так "криво" в воду вошли, думала ну все себе там поотбивали, особенно те, кто сидя с прямыми ногами...!!! реально переживала, вдруг кто не всплывет, но ничего, вроде все до берега доплыли!

Фото пользователя
22 июл 2013 в 16:37

А глубина-то какая под мостом?
Хотя вода, вроде, большая.

Шок шок шок
22 июл 2013 в 16:37

Кстати неделю назад наткнулись в ютубе на видео, где компания из 4 чел стояла на мосту(1 д и 2м). 1 прыгнул солдатиком, и поплыть не смог, удар об воду ногами его парализовал, второй,увидев,решил его спасти и прыгнул- итог такой же, оба погибли. А третий так и продолжал снимать на камеру, при том что два друга погибли у него на глазах.Страшно.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2013 в 16:41

могли и на баржу приземлиться

ОТВЕТИТЬ
xx
22 июл 2013 в 16:50

там нужно еще знать куда прыгать,под опорами арматура торчит

эщлиии
22 июл 2013 в 16:53

ну ни чему жизнь не учит народ! вопреки здравому смыслу всё делают. Хоть бы о близких людях подумали ((

Михаил
22 июл 2013 в 17:05

Ну спрыгнули и спрыгнули, почему нет? И что за работу с ними провела полиция что пропало желание?...

ОТВЕТИТЬ
Максим
22 июл 2013 в 17:45

А если с раскрытым зонтом прыгнуть, это поможет?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
22 июл 2013 в 18:07

Читаю и просто в шоке, охранников поставить, сетку натянуть..м-да...У нас в стране множество людей, инвалидов, которые борются за жизнь, куча малышей, больных раком. И они за каждый прожитый день - это победа. А тут люди не о себе не думают, не о своих близких. Прыг с моста - герой, показал недюжинную силу и "высокий" интеллект. Вижу только 1 способ решения проблемы - бить по карману. Сделать штраф за такие прыжки, тысяч эдак 100 и все собранных деньги с потенциальных самоубийц на счета тех кто действительно борется за жизнь, кто на лечение копейки с миру соскребает. И сразу 2 зайца убиты: и прыгунов явно поубавится, а оставшиеся хоть какую то пользу от своих действий принесут.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2013 в 20:52

Максим, обрати внимание на то, как лихо зонт выворачивается от ветра в обратную сторону, а давление возд. столба от веса собственного тела куда круче ветра, сложится махом.

Дядя
22 июл 2013 в 21:16

Мост издалека невысокий. Но если смотреть с него, то высота поражает. Я бы умер в полёте возможно от остановки сердца.

800
22 июл 2013 в 21:41

"...провели с ним профилактическую работу, после чего у него исчезло желание прыгать." - интригующе: что там за беседа была, после чего прыгающие перехотели прыгать))

Ёжка
22 июл 2013 в 22:09

Прыгать не мешать (взрослые, дееспособные, в законе не запрещено), но лечить если чё потом за их деньги!

22 июл 2013 в 22:13

Вот делать людям нечего! Наказать их надо по максимальной строгости. чтобы в другой раз неповадно было!

Фото пользователя
22 июл 2013 в 23:06

интересен текст диалога с ним.

benmsl
23 июл 2013 в 09:27

Видел видео на yotube как группа пьяных парней на "слабо" прыгали с моста
в Саратове или в Самаре. И кто-то из этой-же компании снимал все на видео. Внизу, под мостом девчонки их были, смотрели на происходящее.

ОТВЕТИТЬ
Ну пусть
23 июл 2013 в 10:35

Пусть прыгаю, они же вам не мешают

ОТВЕТИТЬ
женщина
23 июл 2013 в 10:45

Насмотрелись телешоу "Вышка" и решили тоже посоревноваться

Виталий
23 июл 2013 в 12:15

Будучи пацанами 12-ти лет, прыгали в воду с вышек, перил, металлоконструкций и кранов вытягивающих яхты на берег. Прыгали и солдатиком и ныряли головой. Наш рекорд 11 метров вниз головой. Выше у нас ничего не было. Все живы, здоровы.
Чего панику устроили?