19 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Светлана
22 июл 2013 в 14:09

А есть такие кто покупал квартиры в Плюс-К? Что то они не как не могут достроить Связистов и постоянно один и тот же ответ строим, а на объекте даже нет никого. Очень пугает такая ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
22 июл 2013 в 14:17

Никогда не куплю стройку. Ни ког да. А эта компания просто шантажирует мэрию. Если компания не продлила разрешение на строительсво сама, то эти дома надо конфисковывать и задаром отдавать другой компании, чтоб неповадно было!

ОТВЕТИТЬ
Чуть не купила...
22 июл 2013 в 15:20

C форума НГС о НЕОГРАДЕ ЧАСТЬ 15: Сегодня на 100% убедился что Неоград троллит людей. Причём самым глупым образом! Как я говорил вчера, кран на доме №12 начинает работать с 8.00. Сегодня задался вопросом, что ж он там делает такого, что к вечеру изменений так и нет. Так вот, сегодня с 8.00 до 9.00 он работал без остановки, всё это время я поглядывал в окно.. и <п.5.>... Кран работал в пустую! Да да!!! Он тупо ездил назад и вперёд по рельсам, крутил стрелой на 360 градусов, поднимал и опускал крюк, на котором ни чего не было!!! Это было нереально глупо!!! Я сначала думал что мне показалось, а нет.... Рабочих на доме не было! Внизу у крана не было! Но зато как он мастерски двигался.. это ппц... Опустит крюк, подождёт 5мин, якобы там кто то что то цепляет на него, потом поднимает крюк, но не сильно высоко, что бы не было видно что он пуст, потом поворачивается на 180 градусов к дому, и поднимает крюк, якобы он что то взял с земли и поднял на этаж.. потом проезжает чуток по рельсам и тоже самое делает в другом месте... и так целый час! Я ни капельки не вру! Кран 100% работал в холостую... Такое ощущение что туда посадили ребёнка, мол на поиграйся... и он игрался... Я отвечаю я в жизни не видел такого маразма! Это такой позор и так глупо выглядело, что даже слов нет...

ОТВЕТИТЬ
марира
22 июл 2013 в 15:22

самое смешное,что столько у нас народу неадыкватного,который туда вкидывает деньги,вот смотрю на таких,и честно в шоке.ну понятно что всё хана стройке,к зиме банкрот будут оформлять,нет у них денег,нет актива,собирать с дольщиков без конца то тоже нельзя,олни и так уже года 3-4 в холостую деньги собирают,а строитть то не построят.а кому то другому подбирать этот объект нет смысла,там очень большие задаолжности+иски пострадавщих,ну и кому это надо сотням вкладчикам оддать квартиры из собственного кармана.ведь если будет новый застройщик ему же нужно сначала рассчитаться по долгам,а теперь представьте какой там долг!!!!!!!!!!!!!!если нео умудрился продать квартиры во всех 5!!!!!!домах.

22 июл 2013 в 15:47

Люди сами несут кому попала свои деньги. Я сам уже дважды покупал квартиры в стройках и нормально
Просто нужно знать куда вкладывать. Я когда планирую купить квартиру просто поднимаю всёх знакомых науши и у знаю про стоики почти всё. Я опрашиваю знакомых Риэлторов, Сижу на форумах стротельных компаний. Как можно рисковать такими деньгами и неизвестно куда вкладывать. И не ведитесь на дешовые цены, проверте всё на несколько раз. Обратитесь к разным риэлторским фирмам и собирите больше информации

22 июл 2013 в 16:21

Есть тут кто с Вилюйской 8, 11,13 или Выборной ? Мне нравится как люди покупают квартиры в домах по адресу Выборная 91/2 и 91/3 Там дома должны уже как 2 года быть сданы
Они ещё 91/2 не сдали а уже 91/3 строят. А люди всё покупают там квартиры
Первый дом Выборная 91/2 должен был сдасться ещё в осенью 2010 года, а он ещё по сей день строится
я когда покупал квартиру Вилюйская 8 я рассматривал вариант по Выборной 91/2 начел узнвать о застройщике и узнал много интересного
когда приехал на стройку и долго смеялся когда было построино 15 этожей из 17 и здача у них осенью а на стройке всего 7- 10 человек из них 1 крановщик 2 стропольщика а остальные честно сидят и играю в карты у себя в будке. Я там был в Августе 2010 года. меня этот фактор насторожил
и я купил На Вилюйской и нисколько не жалею об этом.
Увжаемые будущие покупатели квартир ! Не стесняйтесь и не бойтесь приходить на стройплощадки, Не бойтесь пообщаться с самими строителями. И покупайте квартиры только через АН и у проверенных застройщиков
Смотрите программу ПРЕЦЕДЕНТ и Бизнес Диалоги на канале РБК

Зингельшухерр
22 июл 2013 в 16:32

Из статьи стало ясно , кого назначили зицпредседателем Фунтом.

Инвестор
22 июл 2013 в 16:56

Желаю дольщикам закаменского терпения и удачи. Сами вложились в стройку на котлаванной стадии, правда в другую и застройщик другой. Хотя и предыдущий объект был сдан точно в срок, но всеже страшно, что именно наш дом могут не построить по причине того же внезапного банкротства. Поэтому вложение в новостройку - всегда рулетка. Что касается долгостроев, то сейчас всетаки по-большей степени это редкость, как правило значительная часть Застройщиков строят и сдают дома.

22 июл 2013 в 17:43

Сам уже вляпался, но место и правда очень хорошее, поэтому и готов ждать. Надеюсь скоро они вернутся из отпусков, письмо с разрешением они наконец-то получат, проверка даст свои результаты и в итоге - либо стройка продолжится, либо банкротство. А сейчас напрягает что нет никакой конкретики... стройка в подвешенном состоянии!

Покупатель
23 июл 2013 в 00:24

Объясните мне чем это место хорошее? Метро, автобусы далеко...

Неужели не понятно, что вся эта ситуация очень "на руку" кому-то! У меня лично нет там квартиры, но...! Я видела качество сданных квартир. И скажу вам, что они гораздо лучше, чем качество рядом "завершающихся" строек (ЗАО С......), где пригласили дольщиков для подписания актов, а там ещё куча недоделок, уменьшена квадратура заявленная в ДДУ, да ещё строительный материал падает с высотки в метре от тебя. И задержка сдачи соответственно с 31.12.12 по сегодняшний день. Вот и думайте, господа!

мир труд май
23 июл 2013 в 15:35

уже 10 месяцев живу в сданном 5-м доме. и скажу так - не надо быть такими пессимистами, дома будут достроены, хоть и с опозданием! окно выходит на стройку соседних свечек - и там нет постоянства - сначала строили бешеными темпами - этаж в неделю(при условии что параллельно рыли фундамент под соседние дома и возводили панельные) - а сейчас немного застопорилось немного. просто их подвел новый закон который коснулся парковочных мест. теперь на каждую квартиру менее 45 метров полагается 0,5 парковочного места а на квартиру свыше 45 одно место! а они изначально на такое кол-во мест парковочных не расчитывали, и поэтому сейчас и рвут и мечат - но хотят сдавать дома по старой схеме и не строить многоуровневую парковку! думаю с мерией всетаки придут к взаимному согласию - пока что просто друг друга на стойкость проверяют наверное)))) так то Аксенов хорошо знаком с Толоконским - так что не думаю что мерия оставит просьбы нео невыполненными )))) в общем расслабьтесь и получайте удовольствие ))))) так то место отличное - да и строй мастер там рядом строит торговые площади большие - и дорога планируется от федосеева до каменской магистрали асфальтная 4-х полосная - так что место очень хорошее и никто нестанет просто так бросать его)))

Загрузка...