20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

19 июл 2013 в 13:17

Новосибирск разве столица? Коттедж в области поди? Картошку будет помогать копать, ога.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2013 в 13:19

Что-то тут нечисто! Ну не может быть у пенсионера в этой стране, коттедж 650 квадратов!

ОТВЕТИТЬ
Антон
19 июл 2013 в 13:19

Сноуден предатель, не нужен он в Новосибирске. Пусть он предал враждебную нам страну США, но суть от этого не меняется.

ОТВЕТИТЬ

Ну что-то распиарились все сегодня не на шутку...

19 июл 2013 в 13:32

Такой странный военный в хорошем звании -бросает тень на всю систему. Чего ему не живется спокойно на берегу Обского моря?

sssss
19 июл 2013 в 13:33

Ну что сразу в коттедж 650 кв., пусть лучше ко мне в общагу приезжает! Сразу обратно на Родину запросится)).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2013 в 13:36

Полагаю, господину Сноудену было бы весьма интереснее почитать несколько лекций на лучших кафедрах сибирских университетов по борьбе с мировой (в частности, почти не контролируемой американской) экспансией. Нашим сибирякам-студентам, особенно в сфере ИТ-технологий, это было бы, наверное, весьма интересно. ИМХО, конечно. ;о)

ОТВЕТИТЬ

Ну ладно, если что - я тоже могу тарелкой борща угостить) Пущай в гости приходит)

Кузя
19 июл 2013 в 14:21

Думаю-он не сможет Сноудену безопасность обеспечить..,хотя наверняка мечтает у Сноудена кой-чему поучиться..

Маргарита
19 июл 2013 в 16:24

А мне про попытку перемены фамилии больше всего понравилось!!!А почему не "Царь-Всея-Руси" сразу?:)))))))) Прикольный дядечка!Я была у него в коттедже на экскурсии,бахилы на входе выдаёт и говорит: "Вы сейчас в прямом смысле слова будете ходить по деньгам!" Я думаю,что просто уже не знает,как к себе внимание привлечь.Как копеечный миллионер он уже известен многим и,вроде как,этим фактом исчерпал интерес публики,вот и выдумывает новые ситуации со своей персоной - то фамилия новая понадобилась,то Сноудэна в гости приглашает,мож ещё чего выкинет!Жжёт!

ОТВЕТИТЬ
Троянский конь - Сноуден
19 июл 2013 в 17:08

К нам заслали Троянского коня - Сноудена(ТРОЯ пала), а мы его приняли на УРА. А когда пойдет утечка информации на запад, все скажут это СНОУДЕН ВИНОВАТ.
Поселите его тогда уж прям на заводе Чкалова в самолетную кабинку с выходом в интернет.

ОТВЕТИТЬ
Слава
19 июл 2013 в 17:16

Всё правильно, в Сибирь его!:)

Old_monkey
19 июл 2013 в 17:32

Если мы Депардье приютили, то Сноуден всяко лучше.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
19 июл 2013 в 20:00

я бы его тоже забрал к себе!!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2013 в 22:08

Наверное некому работать на даче, так решил Сноудена привлечь к уборке урожая.......

Йа
19 июл 2013 в 22:25

А по моему этот "копеечный миллионер" очень позитивный человек))) Угарает на берегу обского моря, и в СМИ информацию отправляет))))) Молодец!!! Великолепное чувство юмора)))

AnGor
20 июл 2013 в 09:31

засланный конечно он казачОК, рассказал секрет полишанеля, а некоторые руководители страны повелись по началу.

Ас (житель Азии)
20 июл 2013 в 18:48

1млн. руб. копейками весит 14,7 тонн. 1коп=1,47г. Может всё-таки миллион копеек?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2013 в 11:42

Все равно Сноуден - герой! Пусть разведка всех стран и знала (и сотрудничала) с АНБ, но обычные-то люди и не думали, что их незаконно слушают и записывают (хотя, в наше время удивляться тут нечему). А он привлек внимание ... может и безуспешно - что все бросили айфоны, андроиды, а виндовс стерли ??! Поменять шило на мыло? Любая крупная корпорация вынуждена сотрудничать с АНБ...

В любом случае ответная реакция будет или ужесточение общественного контроля за властями (и расходами бюджета) и/или еще более скрытые, более дорогие методы (которые, наверняка уже давно известны и работают)

Как только официальный след Сноудена "потеряется", значит, его кто-то купил - или США или не США.
Посадят его вряд-ли - как специалист он еще пригодится :-)