22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
19 июл 2013 в 12:54

может кто-нибудь подскажет: 274 000... это из расчета чего? почему не 300 тыс. или 250 000?
у них какой то тариф, по которому они рассчитывают сумму взятки?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
19 июл 2013 в 13:16

если он был пойман в момент передачи взятки, то почему квалифицируют дело по статье покушение на взятку?????????????

ОТВЕТИТЬ
юлия
22 июл 2013 в 13:04

А что ж вы не хотите к нам прийти работать??????у нас миллион вакансий и зар пл соответствующая 6т руб для новичков, приходите и 'хапайте' с-ко влезет. А вообще есть хорошая поговорка не суди,да не судим будешь.
Пусть нашему правительству будет стыдно за то,что орган,которой пополняет бюджет имеет такую зар плату.. Футболисты,которые не хрена не делают,получают миллионы

кот
19 июл 2013 в 12:54

сколько ж их еще,таких слуг народа((((

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2013 в 22:10

Наверняка сами проверяемые организации предложили налоговику взятки, и сами же его сдали.

19 июл 2013 в 13:02

Главное что бы в последствии не выяснилось, что взятки никакой не было... ну как с тем гаишником))

Федя
19 июл 2013 в 12:55

Взятка в размере 274 тыс. руб. Интересно, как сумма формировалась? Исходя из МРОТ? Или как-то НДФЛ причастен? Просто интересно, кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2013 в 12:57

Двенадцать лет с конфискацией имущества, что бы другим не повадно было!!!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2013 в 13:07

вот интересно: кто из двух представителей обратился в полицию? или оба сразу? а то так глупо получается побывать на месте представителя, который не знал о полиции. его можно за дачу взятки привлечь.

Фото пользователя
19 июл 2013 в 13:06

уже синонимом стали слова чиновник и взяточник. когда это закончится?

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
19 июл 2013 в 21:56

Показуха, да и только.

Ольга
20 июл 2013 в 00:52

Есть ещё статья 304 УК РФ - провокация взятки. Судом еще не установлена его вина

а почему покушение
19 июл 2013 в 13:10

его же задержали при получении??? полиции, что трудно было дождаться передачи денег или они так решили проявить гуманность к соратнику???

garri
19 июл 2013 в 19:01

Есть такая статья "покусительство на взятку"? Даже не знаю, смеяться или плакать. Ну и формулировочки ... :(

ОТВЕТИТЬ
Даяна
19 июл 2013 в 15:11

Прошлый налоговик-взяточник тоже был из Централки... И если мне не изменяет память, то из этого же отдела...

ОТВЕТИТЬ
мага
22 июл 2013 в 22:55

подстава чистой воды,те кто задерживал свои бы ряды сперва почистили, а те кто думают что в налоговой много получают приходите в любую там куча вакансий,высшее уже не обязательно.И вообще затронь кОпни любую ветвь власти и ахнешь от увиденного.

Екатерина
20 июл 2013 в 14:47

я 9 лет работаю в налоговой. моя зарплата 13 тысяч. С чего вы взяли что мы дохрена получаем. вы чё думаете мы с чемоданами за зарплатой ходим!!!! посмотрите на чиновников, вот они дохрена получают, и ничуть не меньше берут, при этом для города ничего не делается.

ОТВЕТИТЬ
F16
19 июл 2013 в 15:06

ИФНС Центрального района? Я даже не удивлён!

аноним
19 июл 2013 в 13:04

Это считается взяткой в крупном размере, интересно обяжут ли его оплатить штраф по закону это от 70-90 сумм взятки, а это от 17 000 000 до 22 000 000 ,оштрафовали бы парочку взяточников может и стало бы у нас ихменьше.

Бухгалтер
19 июл 2013 в 15:07

Нисколько не защищаю чиновника-взяточника, но если фирмы согласились заплатить взятку, то на сколько миллионов они обманули бюждет, что испугались проверки!!?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2013 в 14:51

Интересно, теперь у этих фирм состоится проверка))) Поди проверят и штраф на пару миллионов выставят)

Екатерина
20 июл 2013 в 15:09

ой ну комментарии пишут прям святые люди... я вас умоляю, была бы возможность никто б и не отказался

Честный предприниматель
19 июл 2013 в 16:40

Не удержался мужик, не дотерпел до обещанного повышения зарплаты...

ОТВЕТИТЬ
налоговик
21 июл 2013 в 13:53

вот вы сидите и обсуждаете сами не знаете что. всей сути как все вышло тут не раскрыли. человека посторонним судить проще всего, народ злой пошел

Oleg
19 июл 2013 в 12:53

О-как. Не удивительно, а, скорее всего, показательно.

19 июл 2013 в 15:57

Любопытно... а сколько их на взятках попадаюся? Один из десяти? Или из ста?

За что?
19 июл 2013 в 13:17

Правительство еще и планирует повысить этим бездельникам в 2 раза з/п. Они и так на хороших должностях хорошо имеют.

ОТВЕТИТЬ
Валерия
19 июл 2013 в 17:20

Наверное оборот у фирмы не большой, раз такая маленькая сумма.

19 июл 2013 в 18:11

"Трудовые" будни.

АААААА
22 июл 2013 в 10:57

А что, инспектора уже сами определяют кого ставить в план?

ННГ
19 июл 2013 в 13:22

Они такие "святые"! Их пачками ловят, а они продолжают зверствовать в отношении организаций, даже если всё более менее нормально, всё равно высосут из пальца, и навешают статей о нарушениях, мама не горюй! Не голословно-сама прошла через это! А решения налоговой, априори, невозможно оспорить, государство согласиться с самым несправедливым их решением

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2013 в 13:02

Налоговиков необходимо проверять на детекторе лжи. Уж слишком много из их рядов себя опозорили взятками. Огромную зарплату получают и ещё взятки вымогают.

ОТВЕТИТЬ
Антон
19 июл 2013 в 13:36

Скорее всего его подставили. А деньги - это уплаченный налог судя по сумме.

ОТВЕТИТЬ