1 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
19 июл 2013 в 11:55

Когда читаю про автомобильные аварии, которые стали случаться все чаще, невольно думаю - остались ли люди, у которых в окружении нет близких или знакомых ни разу не становившихся участниками/виновниками/свидетелями ДТП со смертельными исходами.
Лично у меня несколько лет назад, по глупости водителя, погиб лучший друг моего мужа...

ОТВЕТИТЬ
Ната
19 июл 2013 в 11:56

Грузовики и дальнобойщики носятся как угорелые - это общеизвестный факт..... Сколько раз сталкивались с тем, что водители подобных ТС пытаются обгонять, в том числе и по встречке. Кто и где выдает им права?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 июл 2013 в 13:11

может быть стечение обстоятельств...вчера в районе Северного объезда с 21.30-23.30 шел сильный ливень, перед ним был ураганный ветер

Дима
19 июл 2013 в 13:26

Погодите, на Северном вроде бы разделительное заграждение между полосами? Или я не прав?

ОТВЕТИТЬ
бобр
19 июл 2013 в 14:47

через каждые 2-3 года нужно вводить аттестацию на знание ПДД у водителей

ОТВЕТИТЬ
Ленчик
19 июл 2013 в 14:54

Нет на Северном объезде нигде никаких разделительных ограждений встречных полос. Если я правильно понимаю, то это перекресток Северный объезд-Пашино-"Млечный путь". Очень гаденькое местечко - очень неприятно поворачивать с пересечением встречной полосы! Да и поворачивающих неприятно объезжать!

ОТВЕТИТЬ
лена
19 июл 2013 в 14:56

Сколько человек в России гибнет в дтп в год??? Сколько это будет продолжаться??? Сделайте штрафы за превышение скорости от 100 тысяч рублей!!!!! Воткните везде гаишников. Может это поможет. А то гибнет столько народу, как в стране третьего мира.

ОТВЕТИТЬ
АлексХ
19 июл 2013 в 15:48

Непонятно, почему новую дорогу сделали снова двухполосной без разделительного бордюра? Ведь понятно-это запланированные аварии на встречке, самые страшные по статистике смертности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2013 в 20:07

штрафами мозгов не добавить людям, которые под фуру выворачивают своими руками

Соболезнования родным и близким погибших...

20 июл 2013 в 23:32

Соболезную горю родным,прошедшей зимой я сам чуть не погиб на Северном объезде обледенела эстакада+снегопад и машину потащило под встречный грузовик.
Кстати данную трассу не посыпают реагентами(об этом на НГСе писали)

езжу там все время
22 июл 2013 в 22:23

Там по всему северному объезду бетонные разделители, при всем желании ни на встречку ни развернуться не получится