NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске изобрели мороженое с лакто- и бифидобактериями!

В Новосибирске изобрели мороженое с лакто- и бифидобактериями!

Этим летом в магазинах появилось уникальное мороженое с лакто и бифидобактериями в вафельных стаканчиках и ванночках ТМ «Здоровая семья» производства Фабрики мороженого «Гулливер» (г. Новосибирск), совместно с учеными Группы компаний «Био-Веста» (г. Новосибирск) и д.м.н. Хачатряном А.П. (г. Новосибирск), по запатентованным технологиям.

Мороженому с пробиотиками (бифидобактериями или лактобактериями) присущи многие свойства кисломолочных продуктов с приставкой «био»: нормализует работу кишечника, улучшает иммунный статус, улучшает процесс усваивания полезных веществ. Только еще лучше — в таком мороженом, за счет заморозки, бифидобактерии как бы законсервированы и не погибают в процессе хранения, что выгодно отличает этот продукт от кисломолочного. Бифидобактерии в мороженом начинают «просыпаться» и действовать сразу при попадании в человеческий организм — оптимальная для них температура окружающей среды 37 градусов.

Мороженое ТМ «Здоровая семья» — настоящий пломбир. Основное сырье для производства мороженого — сливочное масло и молоко. Это лакомство, которое купят себе или своему ребенку, зная, что оно принесет не только радость, но и пользу: порцию поддержки пищеварительной системы и как следствие — иммунитета.

Кроме мороженого «Здоровая семья» с бифидобактериями «Био-Веста» или «Здоровая семья» с лактобактериями «Нарине» на фруктозе, вы можете насладиться мороженым на палочке — пломбиром на фруктозе (без сахара), либо мороженым в ванночках с резаными фруктами или с клубничным вареньем с ягодами.

Мороженое ТМ «Здоровая семья» создано на базе только натуральных продуктов, не содержит вредных веществ, искусственных красителей и ароматизаторов; это натуральный пломбир на сливочном масле для здоровья всей семьи!

В г. Новосибирске данный продукт присутствует в таких крупных магазинах, как:

«Универсам» на ул. Ленина (ООО «Авангард»);

«МЕТРО Кэш энд Керри» (ООО);

фирменный киоск «Гулливер», пл. Карла Маркса;

магазины классической розницы (формата «магазин у дома»), в фирменном оборудовании ТМ «Страна Гулливерия»;

сеть супермаркетов ЗАО ПК «ПродСиб», г. Бердск.

Фабрика мороженого «Гулливер»:

группа «ВКонтакте»: vk.com/grandgulliver

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления